Zonk, зачем сравнивать опу с пальцем? вы ведь даже, что такое биллинг не знаете. у вас все стандартно - 10 вариантов цены в ксапиках. :) ну и про "летает". ведь если у вас биржа на полдня совсем ляжет - ведь никто и не заметит :)
ps знаете почему Джо Неуловимый? потому что он нафик никому не нужен. :)
на Арабатской Стрелке в 3 часах от вас такого пляжа 100 км.
сервер под сайт под виндой?
еще просьба писать сразу развернутые предложения по доходам и расходам. также вы должны хотеть продать сайт, а не "слушать предложения", так как практика показывает, что те кто "слушает" слушают очень долго и много и вобще главная самоцель слушать предложения, а не продавать сайт. а мне не интересно терять время на бесцельные переговоры.
также рассмотрю серьезные сайты с большим тиц 1000-2000 и больше, с посещаемостью, заработками.
а вот кстати и новость на сапе http://www.sape.ru/news.php?id=1040
как раз то о чем я писал чуть выше.
inetessentials, без понятия, но сомневаюсь.. имхо стрем полный :D
Сеопульт же для покупки.. ну да ладно, пофик в общем..
Mike Petroff, например покупатели ссылок на автомате понятия не имеют о проблемах последних 2х дней. А автомат после переписки движка теперь работает как бешеный - не успеешь подтвердить заявки, уже новые купил :) так что есть объективные вещи, а есть субъективные..
234sha, посмотрите, ответили что теперь все работает. шли доработки просто.
дублер дублера? о_О :D
а что должен ответить сапорт? вы понимаете, что сапорт сапе не может ответить за сохраненку яндекса? :D
если у вас есть конкретные замечания к сайтам - ноиндекс, очень маленький шрифт, цвет ссылок в цвет фона, другие идиотизмы - пишите в сапорт, их блочат. а сохраненка яндекса дело сугубо самого яндекса.