а если нет? :)
не принимаю.
паспорт квартиры из бти и в агентство по приватизации вашего района. лучше сразу в него - там все скажут.
2 раза сходить в агентство приватизации сдать и получить документы? :)
да и не самому врядле.. устанешь доверенности писать.
обновите страницу с отправкой данных снова. обычно помогает.
гацкие модераторы во всем виноваты :D
название топика поправлено в соответствии с его содержанием.
закрыл тему.
в Биржах ссылок про него читайте тему. имхо, clx уже давно не представляет из себя ничего.
непонятно только как непот и траст с покупными соотносятся?
S.Alexeev, +1.
Maximus325 негодуе, Онотолей поддерживае.