Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
cscope:
Если да,то чем руководствуетесь?

а если нет? :)

не принимаю.

XTR:
Надо только порядок действий выяснить...

паспорт квартиры из бти и в агентство по приватизации вашего района. лучше сразу в него - там все скажут.

XTR:
но самому заниматься этим лень.

2 раза сходить в агентство приватизации сдать и получить документы? :)

да и не самому врядле.. устанешь доверенности писать.

iron felix:
Да, есть такая оказия, 504 вылетает, заявки подтвердить невозможно.

обновите страницу с отправкой данных снова. обычно помогает.

гацкие модераторы во всем виноваты :D

название топика поправлено в соответствии с его содержанием.

закрыл тему.

в Биржах ссылок про него читайте тему. имхо, clx уже давно не представляет из себя ничего.

john2007:
А непот, а траст, а вообще, борьба Яндекса с покупными - тоже пароноя?

непонятно только как непот и траст с покупными соотносятся?

Maximus325 негодуе, Онотолей поддерживае.

Всего: 38413