почему? чай с черникой. черника всегда считалась улучшающей зрение. сейчас куча бадов на ней намешано. вот и чаек придумали. только вот эффект от него скорее плацебо.
krylyshkin, интересно. а как общее самочувствие? какие улучшения после полугода такого питания? как питались до этого? какие минусы?
типа того. ведь разные вещи "любой бельгиец может позволить себе дом" и "любой бельгиец может позволить себе дом в рассрочку на 20 лет под 4%, поэтому надо пахать как папа карло".
да и не лохонулся, ну просто там не принято грузить своими трудностями. ну и понты типа у меня 2 машины (бу, с распродажи, 2000г выпуска), я много зарабатываю (массажистом жирных теток, по ночам руки болят от работы), буду меньше пить хенесси (из супермаркета за 30$ литр, купленный полгода назад).
invest, да понятное дело. после 2х недель кокосов и бананов начинаешь становиться обезьяной и хоца поработать. труд сделал из абизяны человека!
вот дураки :)
не стал смотреть ролики :D
интересная тема. а два яблока можно съесть?
ну это врядли результат последнего полугодия :)
я кагбе почти не шутил. это мне на полном серьезе друзья рассказали. ихнему деду такой чаек продали - позвоночник лечит, даже в случае переломов. так и написано.
MoMM, фишка в том, что делать каждодневные упражнения для тренировки глаз - это запарно и глупо. А тут чайку попил - и завтрак и профилактега. Если к этому прибавить чудо-таблетку "турбослимсуперэффект" то можно еще и похудеть не отходя от компа.
это пунктик эмигрантов.
а еще есть чай, который от переломов позвоночника лечит..