Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pawka:
не вериться как то в чай.

почему? чай с черникой. черника всегда считалась улучшающей зрение. сейчас куча бадов на ней намешано. вот и чаек придумали. только вот эффект от него скорее плацебо.

krylyshkin, интересно. а как общее самочувствие? какие улучшения после полугода такого питания? как питались до этого? какие минусы?

Kopernik:
Чем обусловлен? Типа — я не лохонулся, не жалею и не скучаю?

типа того. ведь разные вещи "любой бельгиец может позволить себе дом" и "любой бельгиец может позволить себе дом в рассрочку на 20 лет под 4%, поэтому надо пахать как папа карло".

да и не лохонулся, ну просто там не принято грузить своими трудностями. ну и понты типа у меня 2 машины (бу, с распродажи, 2000г выпуска), я много зарабатываю (массажистом жирных теток, по ночам руки болят от работы), буду меньше пить хенесси (из супермаркета за 30$ литр, купленный полгода назад).

invest, да понятное дело. после 2х недель кокосов и бананов начинаешь становиться обезьяной и хоца поработать. труд сделал из абизяны человека!

invest:
так они там ещё и работают)

вот дураки :)

dimmu-borgir:
цепяет всех... потом ходят и мычат=) "ууууу каровы нет других забот"

не стал смотреть ролики :D

krylyshkin:
Я питаюсь как сыромоноед. Один неварёный живой продукт в один приём пищи.

интересная тема. а два яблока можно съесть?

krylyshkin:
Мне 27, а дают 17...

ну это врядли результат последнего полугодия :)

Lena))...:
Евген, Ваше отношение к теме было ясно из первого ответа.

я кагбе почти не шутил. это мне на полном серьезе друзья рассказали. ихнему деду такой чаек продали - позвоночник лечит, даже в случае переломов. так и написано.

MoMM, фишка в том, что делать каждодневные упражнения для тренировки глаз - это запарно и глупо. А тут чайку попил - и завтрак и профилактега. Если к этому прибавить чудо-таблетку "турбослимсуперэффект" то можно еще и похудеть не отходя от компа.

Kopernik:
Я заметил, что люди крайне неохотно делятся неурядицами. И даже если им там совсем хреново, будут говорить: "Да что вы! Все у меня замечательно. Утром пляж, вечером дискотека с девочками. По выходным гольф с премьер-министром".

это пунктик эмигрантов.

а еще есть чай, который от переломов позвоночника лечит..

Всего: 38413