Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Plastilin:
Ну лень уже обосновывать очевидное. Да и лень рассказывать про учителей, врачей, ментов, естественно тут половина сразу скажут, что учителя в школе минимум по штуки баксов рубят, а 5000руб зп. не бывает и существует исключительно, как стереотип.

у нас огромная разница между москвой, питером и остальной россией. так вот в москве так и есть. 30-40к учителя получают, потому что просто за меньше нет смысла работать. 5тыщ в какой нибудь деревне - запросто.

Калинин:
Хто такой Резун?

это из топега Пеетера про великаго знатока истории розведчика Резуна, в миру В. Суворова.

kolobok74, от средней.

поздравляю 🍻

поздравляю 🍻

afonik, просто реклама новой лейки. а тебя развели :D

invest, ну.. это всеже не ценности. ценности это образование, свобода, равенство, упячка... что то еще?

Сообщение от invest
Мне, допустим, не нужны многие европейские ценности

какие именно? какие они вобще бывают? :)

а бывают азиатские ценности?

MoMM:
чтобы еще место осталось для чая? аж 3 ягодки? немалая польза от них будет

толк от таких вещей только продавцу ;)

krylyshkin, спасибо. уже пробую ваш вариант. сейчас пост, так что не очень сложно. но вот будущие застолья смущают :)

SavaHost:
Ключевое слово в данном случае "любой". Семья, состоящая из таксиста и уборщицы, вполне в состоянии справиться с кредитными выплатами по дому и еще остаётся на бюджетный отпуск в Турции...
В бывшем совке значительная часть населения не может позволить себе такое.

ну разве что в таджикистане. у нас таксисты нормально зарабатывают. если бы кредиты давали под 4% то и дома покупали бы без проблем.

SavaHost, еще раз для тех кто не понял -)) Я не говорю, что "там" плохо. безусловно хорошо, и безусловно средняя уборщица живет лучше средней нашей уборщицы. Просто меня прикалывает когда бывшие соотечественники начинают рассказывать про машины с подушками безопасности и хенесси на завтрак.

а потом когда приезжают у них начинает падать челюсть, делают английский акцент, но потом выясняется, что язык так и не выучили, строить из себя миллионеров, но потом оказывается что 2 года по 15% откладывали, чтоб приехать и шикануть.. и тд и тд и тд. но это уже другая история.

Всего: 38413