у нас огромная разница между москвой, питером и остальной россией. так вот в москве так и есть. 30-40к учителя получают, потому что просто за меньше нет смысла работать. 5тыщ в какой нибудь деревне - запросто.
это из топега Пеетера про великаго знатока истории розведчика Резуна, в миру В. Суворова.
kolobok74, от средней.
поздравляю 🍻
afonik, просто реклама новой лейки. а тебя развели :D
invest, ну.. это всеже не ценности. ценности это образование, свобода, равенство, упячка... что то еще?
какие именно? какие они вобще бывают? :)
а бывают азиатские ценности?
толк от таких вещей только продавцу ;)
krylyshkin, спасибо. уже пробую ваш вариант. сейчас пост, так что не очень сложно. но вот будущие застолья смущают :)
ну разве что в таджикистане. у нас таксисты нормально зарабатывают. если бы кредиты давали под 4% то и дома покупали бы без проблем.
SavaHost, еще раз для тех кто не понял -)) Я не говорю, что "там" плохо. безусловно хорошо, и безусловно средняя уборщица живет лучше средней нашей уборщицы. Просто меня прикалывает когда бывшие соотечественники начинают рассказывать про машины с подушками безопасности и хенесси на завтрак.
а потом когда приезжают у них начинает падать челюсть, делают английский акцент, но потом выясняется, что язык так и не выучили, строить из себя миллионеров, но потом оказывается что 2 года по 15% откладывали, чтоб приехать и шикануть.. и тд и тд и тд. но это уже другая история.