ТТХ в студию! :)
что в извещениях написано?
_VOLDEMAR_, чето письмо писать за номинал влом :)
вобщето германия, а ссср никагда :)
надо было володе продать.. за 1000$ он сразу взял.
тема может и вечная, да некоммерческая. кроме сапы больше нигде не заработаешь.
отдать офис бомжам. когда из-за их вони все съедут, купить по дешовке остальные офисы. выгнать бомжей, попрыскать освежителем и потравить насекомых. сдать все. уехать на гаваи.
это для параноиков.
mallboro, логин Авелону скиньте.
это у меня в сапе наверное в одном аккаунте столько :)
повесьте чтоли открытый счетчик, чтобы я мог осознать величие xap, а то говорить все горазды :)
ну да тема то не о вас ;)
ну значит неправильно понял. читал как то на сапофоруме.