Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Я тоже буду так делать, решил сегодня.

ТТХ в студию! :)

что в извещениях написано?

_VOLDEMAR_, чето письмо писать за номинал влом :)

espada:
Ес ли мне не изменяет память, последний раз Эстонию окупировал СССР. Который - не Россия.

вобщето германия, а ссср никагда :)

надо было володе продать.. за 1000$ он сразу взял.

тема может и вечная, да некоммерческая. кроме сапы больше нигде не заработаешь.

отдать офис бомжам. когда из-за их вони все съедут, купить по дешовке остальные офисы. выгнать бомжей, попрыскать освежителем и потравить насекомых. сдать все. уехать на гаваи.

Навигатор:
Зачем эта опция нужна ?

это для параноиков.

mallboro, логин Авелону скиньте.

Вариантов цены не 10, а несколько тысяч.

это у меня в сапе наверное в одном аккаунте столько :)

Zonk:
Евген, вы себя и своих знакомых ассоциируете со "всеми", а мир - он намного шире чем вы и даже этот форум (который посещают лишь пару % клиентов)

повесьте чтоли открытый счетчик, чтобы я мог осознать величие xap, а то говорить все горазды :)

ну да тема то не о вас ;)

Avelon:
а вообще Евген преувеличил конечно.

ну значит неправильно понял. читал как то на сапофоруме.

Всего: 38413