Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Psycho, +1. сопли какието. в суд :D смиялсо. сотрите нафик с сервака - пусть доказывает, что он там вобще был.

Калинин:
Евген, если их всех не сносить - ты представляешь СКОЛЬКО их будет?

сколько? :)

вот в данном случае, лучше бы на 8 млн на реконструкцию, лучше памятник к 200 летию Гоголя замутили. только не с орлиным профилем физио, а с героями его произведений - вием, ревизором, тарас бульба.. мешанина конечно, но как все это составить в композицию - на это есть хорошие скульпторы, а не сеошники :)

я как бы не против убирания дедушки, сколько против огульного убирания всего и вся. стоит - и пусть стоит, стал разваливаться - может стоит сделать другой памятник или убрать.

Калинин, я по большей части согласен с тобой, но. Я бы пошел таким путем - Памятник Ленину, под ним большая табличка - Вождь партии большевиков, совершим переворот и свергнувшее российский парламент в 17 году. С 17 по 22 год в гражданской войне погибло столько то человек. Столько то человек расстреляно без суда и следствия, в том числе царская семья, родственники..

пусть страна помнит своих героев.

Со Сталиным тоже самое.

Wild.wind:
я думаю давно пора менять лениных на путиных.. так что, что уж тут

думаю времена смены памятников должны закончиться.

Wild.wind:
Как Вам?)) Вроде не слабо для 1 Апреля)))))))

да ничего смешного.

kxk:
Настоящие хакеры не воруют у бедных и стариков, это так уже не хакеры, а воры, вор должен сидеть в тюрьме. Воровать у стариков и бедных кащунственно.

а у молодых и состоятельных можно чтоли? :D

datot, конец месяца, генерят отчеты, как будет все готово - все и обновится, имхо.

di_max:
Аха! Да вот напруги 120 вольт - реально на КПВ получить.

только в момент звонка.

Shivana:
Сейчас сфотографирую... вот

тот что слева верх - подсоеденить к черному. остальное перебор. не поможет - перебор по очереди всех вариантов. их не так много :)

Plastilin:
Ипотека в Чехии кстати была 18% в начале 90тых, только это не долго продлилось, а банки всё теже примерно, что и в России сейчас.

ну будем надеяться, что через год-два наладится. но у нас все наоборот. если недвижка росла в цене при ипотеке в 18% то страшно подумать, что будет при 4% :D

Всего: 38413