Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Privod:
Эти все запреты ничего не дадут, разве что контент для серча.

с этим не поспоришь. так все и есть.

---------- Добавлено 29.03.2012 в 21:34 ----------

7u7u7u:
И да - "вы все козлы" даже в этой теме говорят 99,9% высказавшихся против курения, и лишь один курильщик. Впечатляет =)))

что именно впечатляет? то что все курцы отравляют жизнь не курцам и никак наоборот? :D

AndyM, у меня тоже возле дома коробки выносят - уже второй раз горят за пару лет.

---------- Добавлено 29.03.2012 в 21:27 ----------

cyber_Krosh:
Интересно, сколько десятилетий нужно курить рядом с этим сугробом, чтобы попячить его так, как его пячит среднее шоссе за месяц?

так это же не выхлоп на снегу :D

---------- Добавлено 29.03.2012 в 21:28 ----------

7u7u7u:
То есть, если на меня набросится с ножом программист, я скажу что ненавижу программистов - они с ножами кидаются. Вот так и Вы.

ну так если через одного будут набрасываться то так и скажете.

7u7u7u:
Непомывшийся человек воняет еще хуже. Почему он не вызывает такого возмущения, а?

вот вы курцы как обычно :) да потому что таких людей в 100500 раз меньше.

а так же видимо потому, что никто из непомышихсф вонючек не вылазит на форум и не орет "вонючка звучит гордо! не мылся, не моюсь и мыться не буду! нюхайте, казлы" :D

а вот каждый курец считает это свои долгом ;)

ps хотя уже не каждый.. все же чтото щелкает в мозгу - за последние год-два как то полегче стало. а может это только ощущение, потому что в моем круге практически все перестали курить. и это радует :)

Privod:
А меня дико раздражают тетки вылившие на себя поллитра дешевых духов, предлагаю запретить теткам использовать духи, и да, от контейнеров с мусором воняет, мусор нереально выбрасывать, воняет от бомжей, предлагаю бомжей запретить.

масштабы не те. 40% взрослых курит, вдумайся.

7u7u7u:
Я сразу бросала сигарету, если рядом появляется ребенок. И таких как я - большинство.

вы заблуждаетесь.

7u7u7u:
Вонь? Так вы ее чувствуете не потому, что существует курение вообще, а существует данный конкретный курильщик, который не соблюдает элементарные правила вежливости!

да какие тут правила вежливости, когда стоит человек и воняет как скотина? :) он то покурил 3 минуты назад и радуется жизни, а ты стой, нюхай.

7u7u7u:
Только один пример из личного опыта:

вобще ни о чем. есть миллион обратных примеров.

cyber_Krosh:
при цене на пачку в 5 баксов кормиться будут меньше?

видимо да. я не в той кормушке так что не знаю там всех раскладов.

но когда в америке табачные компании выплачивали миллиарды баксов ущерба - у нас об этом ничего не слышно.

cyber_Krosh:
Кто-нибудь, объясните мне, в чем архи-сложность введения этого в России?

в том, что много людей там кормится с сигаретного бизнеса.

Plastilin:
Это же круто, можно говнецо сбывать, рынок хороший. В европах бедные люди борются, секты какие-то организуют, лишь бы покурить, а тут ничего не надо придумывать.
Главное с детьми вовремя работать, сигареты в виде вкусняшек со вкусом леденцов уже есть, теперь надо для мальчиков что-то придумать, может там вкладыши с автомобилями делать.

за пропаганду курения в школах и рекламу, рассчитанную на детей, я бы сажал лат на 10.

вобще все рецепты давно известны

- полный запрет рекламы курения

- убирание сигарет из киосков и с прилавков машазинов. только в универмагах с лицензией и только в отдельной комнате, куда войти можно только с 18 лет, а лучше с 21.

- запрет дизайна пачки сигарет. только название и только одним шрифтом на одном фоне и одним цветом для всех сигарет

- последствия курения прямо на пачке

- стоимость! от 5 долларов за пачку, 4 из которых акциз на строительство больничек.

все. но у нас этого никогда не будет, ну или будет через 100 лет.

вобще картинка ужасает. 40 процентов курящих. афигеть.

kalineo:
Евген, по поводу zkr.in Вы тоже пошутили?

ну что значит пошутил.. точных сервисов по оценке доменов еще не придумали, а так конечно домен стоит ровно столько за сколько его у вас купили.

arhinastya:
Троллинг от межфорумного модератора в рабочем разделе!

хотите обсудить действия модератора?

Всего: 38413