с этим не поспоришь. так все и есть.---------- Добавлено 29.03.2012 в 21:34 ----------
что именно впечатляет? то что все курцы отравляют жизнь не курцам и никак наоборот? :D
AndyM, у меня тоже возле дома коробки выносят - уже второй раз горят за пару лет.---------- Добавлено 29.03.2012 в 21:27 ----------
так это же не выхлоп на снегу :D---------- Добавлено 29.03.2012 в 21:28 ----------
ну так если через одного будут набрасываться то так и скажете.
вот вы курцы как обычно :) да потому что таких людей в 100500 раз меньше.
а так же видимо потому, что никто из непомышихсф вонючек не вылазит на форум и не орет "вонючка звучит гордо! не мылся, не моюсь и мыться не буду! нюхайте, казлы" :D
а вот каждый курец считает это свои долгом ;)
ps хотя уже не каждый.. все же чтото щелкает в мозгу - за последние год-два как то полегче стало. а может это только ощущение, потому что в моем круге практически все перестали курить. и это радует :)
масштабы не те. 40% взрослых курит, вдумайся.
вы заблуждаетесь.
да какие тут правила вежливости, когда стоит человек и воняет как скотина? :) он то покурил 3 минуты назад и радуется жизни, а ты стой, нюхай.
вобще ни о чем. есть миллион обратных примеров.
видимо да. я не в той кормушке так что не знаю там всех раскладов.
но когда в америке табачные компании выплачивали миллиарды баксов ущерба - у нас об этом ничего не слышно.
в том, что много людей там кормится с сигаретного бизнеса.
за пропаганду курения в школах и рекламу, рассчитанную на детей, я бы сажал лат на 10.
вобще все рецепты давно известны
- полный запрет рекламы курения
- убирание сигарет из киосков и с прилавков машазинов. только в универмагах с лицензией и только в отдельной комнате, куда войти можно только с 18 лет, а лучше с 21.
- запрет дизайна пачки сигарет. только название и только одним шрифтом на одном фоне и одним цветом для всех сигарет
- последствия курения прямо на пачке
- стоимость! от 5 долларов за пачку, 4 из которых акциз на строительство больничек.
все. но у нас этого никогда не будет, ну или будет через 100 лет.
вобще картинка ужасает. 40 процентов курящих. афигеть.
ну что значит пошутил.. точных сервисов по оценке доменов еще не придумали, а так конечно домен стоит ровно столько за сколько его у вас купили.
хотите обсудить действия модератора?