Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
jonicus:
Он хочет и не платить за бэки так как это дороже, но как то себя обезопасить, разговоры не помогли, только серьёзный договор.:)

в таких случаях только договор на бесплатное пешее эротическое путешествие...

вобще составление такого договора, его согласование, утверждение, подписание и закрытие договора обойдется раз так в 10 дороже стоимости самой регистрации 🚬

MoMM:
Если откажутся, то быстро-быстро увести под западного регистратора с анонимайзером записи whois и расслабится.

и как это сделать с рушным доменом?

графики бы какиенить строила.. как в лийв интернете только по доходам.

заметки там писать.. то се..

как то наглядней чтоб было..

iexpert:
и поверьте мне на слово, я каждый день вижу смертников, которые, не осознавая, как сложно остановить машину, могут выйти на проезжую часть за 5 - 10 метров от машины, потому что им кажется, что это далеко...

угу. или ночью голосуших на середине дороги, когда даешь дальняком они ржут, а когда 2 тонны железа свистя резиной по асфальту с заносом останавливается то видно что в штанах у них потяжелело.

^-^:
Это типа поиск людей готовых работать за мороженое? :D

это все же лучше чем просто за еду :D

anddro:
Конкурент дает объявление по ключевому слову ****:

официальное письмо в Директ решит вашу проблему.

PriBoy:
Евген, это хорошо, что о людях подумали : -))

да я собственно просто назад дернул, а так как они стояли сзади меня, то я их немного задел и сдвинул на пару метров -))

PriBoy:
А я бы наверное ещё и догнал(ну это если бы да кабы).

да куда там. он через секунды 3 уже был на следующем светофоре..

в общем, будьте осторожны, особенно в сумерки и ночью, когда на дорогах ничего не видно.

Pavel MT:
Покупателям важна не персона продавца

хорошо.

Господа, я тоже продаю ссылки, которые продает Pavel MT, покупать здесь www.sape.ru :)

PriBoy, потому что рулевод идет через дорогу и все время головой крутит ;)

Вы не поверите но 1 раз это спасло мне жизнь и еще человекам 5. шел я через пешеходник на зеленый и куда вы думаете я смотрел? угу - на свободный от машин 3й ряд и там конечно в метрах 100 нарисовалась бмв и только задним местом я почувствовал что скорость у нее не 50 км, а примерно так 140 я почти руками заворачивал народ обратно, через полторы секунды он уже пронесся мимо на красный и только чудом не впилился в машины на перекрестке.

Dervish:
а я неторопливо так двигаюсь.

Dervish, ты крутой мужик, но мой тебе совет - ходи нормально и не выпендривайся. не бегай через переход как заяц, но и зря народ не нервируй.

Кстати, сразу видно что ты не рулевод, был бы рулеводом никогда бы так не ходил через дорогу :)

Всего: 38413