в таких случаях только договор на бесплатное пешее эротическое путешествие...
вобще составление такого договора, его согласование, утверждение, подписание и закрытие договора обойдется раз так в 10 дороже стоимости самой регистрации 🚬
и как это сделать с рушным доменом?
графики бы какиенить строила.. как в лийв интернете только по доходам.
заметки там писать.. то се..
как то наглядней чтоб было..
угу. или ночью голосуших на середине дороги, когда даешь дальняком они ржут, а когда 2 тонны железа свистя резиной по асфальту с заносом останавливается то видно что в штанах у них потяжелело.
это все же лучше чем просто за еду :D
официальное письмо в Директ решит вашу проблему.
да я собственно просто назад дернул, а так как они стояли сзади меня, то я их немного задел и сдвинул на пару метров -))
да куда там. он через секунды 3 уже был на следующем светофоре..
в общем, будьте осторожны, особенно в сумерки и ночью, когда на дорогах ничего не видно.
хорошо.
Господа, я тоже продаю ссылки, которые продает Pavel MT, покупать здесь www.sape.ru :)
PriBoy, потому что рулевод идет через дорогу и все время головой крутит ;)
Вы не поверите но 1 раз это спасло мне жизнь и еще человекам 5. шел я через пешеходник на зеленый и куда вы думаете я смотрел? угу - на свободный от машин 3й ряд и там конечно в метрах 100 нарисовалась бмв и только задним местом я почувствовал что скорость у нее не 50 км, а примерно так 140 я почти руками заворачивал народ обратно, через полторы секунды он уже пронесся мимо на красный и только чудом не впилился в машины на перекрестке.
Dervish, ты крутой мужик, но мой тебе совет - ходи нормально и не выпендривайся. не бегай через переход как заяц, но и зря народ не нервируй.
Кстати, сразу видно что ты не рулевод, был бы рулеводом никогда бы так не ходил через дорогу :)