Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

гдето 7 бутылок вискаря, 2-3 коньяка, пару мартине, пару водка, 2-3 по мелочи. фоткать не буду уж звиняйте - влом из шкафоф вынимать да расставлять.

minSEO:
Одну площадку мою сеопульт полюбил шибко - за ночь по 300-500 вейтов прилетает.

по началу у меня такое было почти на всех сайтах, потом как то угомонилось.

MuXo:
В итоге он(сеопульт) из этих пяти сотен одобрит 30-40...

ну если страница в индексе и ВС не 5-10 то почему не одобрить.

Jefa, а при повторной проверке тоже в эрроре?

про какую биржу идет речь? :)

если sape, то лучше спросите на forum.sape.ru

Axell, попробовать написать Avelon в личку логин, проект, когда удаляли.

chomax:
Размещение на странице ** ссылки "**" на URL ** отменено. Оптимизатор отказался от дальнейшего размещения ссылки

Судя по этому это не глюк.

вы отказались от ссылок?

прикольно. :) главное буков мало :)

angr, сапа в пиаре не нуждается.

а я не нуждаюсь в ваших указиловках, поучите жену щи варить (с) ;)

spermint:
А, размер - 3,5 метра длина и 1,65 метра ширина.

удачный размер. главное ширина что надо :)

pelvis:
Почитай характеристики, 15 мм утеплителя = 37,5 см. кирпичной кладки.

у пенопласта теже яйца.

pelvis:
Народ рекомендует вспененный полиэтилен, но не знаю, как к нему подступиться.

это для чего? главное не ешь его :D

а вобще не слышал о таком. в общем не важно что - пенопласт, минвата, полистирол.. главное толщина 50-100 мм и подогрев изнутри - электро-водо батарея.

если твой полиэтилен тонкий, то толку от него не будет.

Всего: 38413