гдето 7 бутылок вискаря, 2-3 коньяка, пару мартине, пару водка, 2-3 по мелочи. фоткать не буду уж звиняйте - влом из шкафоф вынимать да расставлять.
по началу у меня такое было почти на всех сайтах, потом как то угомонилось.
ну если страница в индексе и ВС не 5-10 то почему не одобрить.
Jefa, а при повторной проверке тоже в эрроре?
про какую биржу идет речь? :)
если sape, то лучше спросите на forum.sape.ru
Axell, попробовать написать Avelon в личку логин, проект, когда удаляли.
вы отказались от ссылок?
прикольно. :) главное буков мало :)
angr, сапа в пиаре не нуждается.
а я не нуждаюсь в ваших указиловках, поучите жену щи варить (с) ;)
удачный размер. главное ширина что надо :)
у пенопласта теже яйца.
это для чего? главное не ешь его :D
а вобще не слышал о таком. в общем не важно что - пенопласт, минвата, полистирол.. главное толщина 50-100 мм и подогрев изнутри - электро-водо батарея.
если твой полиэтилен тонкий, то толку от него не будет.