ШАНС-ON, а ты не переживай. милиция в РБ работает так, что первую докурить не успеешь ;)
смешарики :) и кто там смотрит в лицо чего? сходите посмотреть в морг легкие курильщика. у меня один знакомый бросил. раз 5 он бросал, начинал и тд. один раз посмотрел в лицо смерти - как отрезало ;)
cedepost, сами рисовали? круто!
ну так молодо-зелено :) до 30 лет у меня вобще ничего никогда не болело даже после самых ужасных гулянок, про которые потом ходят легенды :)
все приходит потом - в 35, в 40 лет.. болят ноги, кашель, отдышка, сердце и тд.. у кого что слабее короче. даже не берем такие ужасы как рак, есть и не менее крутые траблы - например ампутация конечностей из-за поражения сосудов..
в общем - не стоит ждать пока тебя это замотивирует. ;)
сначала курят потому что "ничего не болит", потом потому что "а уже все равно" ;) у курца всегда есть мотивация ;)
Jefa, а чо у вас там? курить на улице уже запретили? это радует, у вас это хоть исполнять будут :)
А вобще курцы по уровню аргументации своего пристрастия мне напоминают секту непристегивающихся ремнем безопасности в машине :)
У тех тоже все обоснованно и все такие продуманные - и законы физики на них не действуют и ремень придумали масоны, и им пристегиваются только трусы, и в последний момент они выпрыгнут/вылетят в окно/лобовое/люк/спрячутся под сидением и тд, а как до дела доходит - сразу печалько.
так и тут - и газы зарина и машины и электростанции, и курят все только на северном полюсе никому не мешая и бычки они не выкидывают а в карманах носят и на улице не плюют, и в подъездах не отравляют атмосферу. а как до дела - сами понимаете.. сразу печалько.. :(
отдельным пунктом мне нравится мотивация - и думается лучше и успокаивает и возбуждает и секас лучше, с утра так запор пулей вылетает, а бронхит сам излечивается. рак и зож придумали масоны. :)
откройте глаза - это просто вредная привычка. не более чем привычка и не менее чем вредная..
Jefa, вставай на лыжи! :D
ну если бы он начал всем пихать в рот свои вкусовые пристрастия то точно получил бы по башке. так что к курению у нас еще полный толерастизм.---------- Добавлено 30.03.2012 в 09:26 ----------
юзай тактику оленей - cнег ногой раскопал - там травы куча ;)
один точно бросил :D---------- Добавлено 30.03.2012 в 09:12 ----------
а можно еще жвачку пожевать, или cена - эффект то тот же :)---------- Добавлено 30.03.2012 в 09:13 ----------
да на форуме тут все курцы сама любезность, как ни послушаешь. поют як соловьи :D
grafomanka, стрелять в народе не практикуется. котлетками подкармливают.
машину то домой не заберешь, понимаешь? если бы можно было, думаю все бы уносили ;)---------- Добавлено 30.03.2012 в 03:27 ----------
от бродячих то? ну процента 2-3% от общего кол-ва насранного домашними собачками :)