Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ШАНС-ON, а ты не переживай. милиция в РБ работает так, что первую докурить не успеешь ;)

Бардо:
Курильщики - это настоящие самураи. Молодцы, одним словом - смотрят в глаза смерти и наслаждаются.

смешарики :) и кто там смотрит в лицо чего? сходите посмотреть в морг легкие курильщика. у меня один знакомый бросил. раз 5 он бросал, начинал и тд. один раз посмотрел в лицо смерти - как отрезало ;)

cedepost, сами рисовали? круто!

A.Hagen:
По факту бросить бы очень хотелось, чисто теоретически, но подозреваю если не будет конкретной мотивации в виде сильного ухудшения здоровья спровоцированного курением, то вряд ли даже соберусь бросать

ну так молодо-зелено :) до 30 лет у меня вобще ничего никогда не болело даже после самых ужасных гулянок, про которые потом ходят легенды :)

все приходит потом - в 35, в 40 лет.. болят ноги, кашель, отдышка, сердце и тд.. у кого что слабее короче. даже не берем такие ужасы как рак, есть и не менее крутые траблы - например ампутация конечностей из-за поражения сосудов..

в общем - не стоит ждать пока тебя это замотивирует. ;)

сначала курят потому что "ничего не болит", потом потому что "а уже все равно" ;) у курца всегда есть мотивация ;)

Jefa, а чо у вас там? курить на улице уже запретили? это радует, у вас это хоть исполнять будут :)

А вобще курцы по уровню аргументации своего пристрастия мне напоминают секту непристегивающихся ремнем безопасности в машине :)

У тех тоже все обоснованно и все такие продуманные - и законы физики на них не действуют и ремень придумали масоны, и им пристегиваются только трусы, и в последний момент они выпрыгнут/вылетят в окно/лобовое/люк/спрячутся под сидением и тд, а как до дела доходит - сразу печалько.

так и тут - и газы зарина и машины и электростанции, и курят все только на северном полюсе никому не мешая и бычки они не выкидывают а в карманах носят и на улице не плюют, и в подъездах не отравляют атмосферу. а как до дела - сами понимаете.. сразу печалько.. :(

отдельным пунктом мне нравится мотивация - и думается лучше и успокаивает и возбуждает и секас лучше, с утра так запор пулей вылетает, а бронхит сам излечивается. рак и зож придумали масоны. :)

откройте глаза - это просто вредная привычка. не более чем привычка и не менее чем вредная..

Jefa, вставай на лыжи! :D

6uoncuxo3:
Хорошо хоть в палату к сыроедам/веганам не попал. Они ему и жрать не давали бы небось.

ну если бы он начал всем пихать в рот свои вкусовые пристрастия то точно получил бы по башке. так что к курению у нас еще полный толерастизм.

---------- Добавлено 30.03.2012 в 09:26 ----------

dma84:
Где сеном запасались?

юзай тактику оленей - cнег ногой раскопал - там травы куча ;)

6uoncuxo3:
По итогам топика засовестившиеся и бросившие курить имеются?
j1gs4w88:
ЗЫ Забрали у него сиги и положили в недосягаеомое для него место.

один точно бросил :D

---------- Добавлено 30.03.2012 в 09:12 ----------

dma84:
Безусловно привычка вредная, но на работе помогает думать. Вот сидишь и думаешь как же класс запилить, а вышел, покурил - 3 решения.

а можно еще жвачку пожевать, или cена - эффект то тот же :)

---------- Добавлено 30.03.2012 в 09:13 ----------

j1gs4w88:
Вам не в лом, а другим в лом, я писал именно о них.

да на форуме тут все курцы сама любезность, как ни послушаешь. поют як соловьи :D

grafomanka, стрелять в народе не практикуется. котлетками подкармливают.

Redbaron_chaos:
Это уже друга тема) Про уважение к окружающим)

машину то домой не заберешь, понимаешь? если бы можно было, думаю все бы уносили ;)

---------- Добавлено 30.03.2012 в 03:27 ----------

grafomanka:
и говна от них много. от собак я имею в виду.

от бродячих то? ну процента 2-3% от общего кол-ва насранного домашними собачками :)

Всего: 38413