Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Salambo:
в чужой, хочу подчеркнуть, теме...

если в вашей теме нельзя отвечать - не создавайте новых тем.

YAGR:
По большому счету, мне уже не нужен военник.
Однако, при оформлении загран паспорта эта ботва может потребоваться. Только это обстоятельство и напрягает.

после 28 военник не требуется.

PaDLiK, что сапорт говорит насчет перевода акка под другого реселлера или напрямую?

fine, не жалко. но это и правда не блог. когда ТС начинает отклоняться от темы, флудить, занимать деньги, продавать домены, писать стихи и все это в одной теме - придется закрыть.

Sunsy007:
Шо делать? Как быть?

читать правила форума? :)

Sunsy007, я не справочное - сами прочитайте.

Лунный Кот, а про сайты в конституции ничего не говорится :D

kopusha:
такой умный парень и раздел "Финансы" среди 15 разделов не обнаружил...

ага. и "золото" не впрок пошло. продать за 18к и нет 500? :) (станиславский)

да ладно, дело ясное - забудьте про свои денежки. 60 годовых это кабала из которой не вылезти. все красиво, пока денежки идут - проценты выплачиваются, жизнь хлещет, отдых отдыхается, сетки делаются. далее все в обратном порядке.

да ладно.. у кого рука поднялась?

Всего: 38413