если в вашей теме нельзя отвечать - не создавайте новых тем.
после 28 военник не требуется.
PaDLiK, что сапорт говорит насчет перевода акка под другого реселлера или напрямую?
fine, не жалко. но это и правда не блог. когда ТС начинает отклоняться от темы, флудить, занимать деньги, продавать домены, писать стихи и все это в одной теме - придется закрыть.
читать правила форума? :)
Sunsy007, я не справочное - сами прочитайте.
Лунный Кот, а про сайты в конституции ничего не говорится :D
ага. и "золото" не впрок пошло. продать за 18к и нет 500? :) (станиславский)
да ладно, дело ясное - забудьте про свои денежки. 60 годовых это кабала из которой не вылезти. все красиво, пока денежки идут - проценты выплачиваются, жизнь хлещет, отдых отдыхается, сетки делаются. далее все в обратном порядке.
да ладно.. у кого рука поднялась?