ежу понятно. даже по 1 баксу можно продавать. 20$ все же перебор. цифра в 5$ мне нравится больше - не так обременительно, позволяет создавать новые темы в случае надобности, но заставляет думать об их целесообразности ;)
я тоже так считаю.
продаешь сателит за 50 баксов или тем более достойный сайт - 5 баксов не обременят. ну а если продаешь каку - то продавай в одном топике.
и что это изменит? 3-4 сателитчика купят абонемент и начнут плодить темы. весь раздел будет состоять из их тем.
Константинович, пока я выражаю свое собственное мнение. я считаю это реальный выход из ситуации. раздел покупки сайтов в последнее время уже даже не помойка, а клоака. в сутки новых тем или обновленных около 80. это больше чем в курилке :D при этом подавляющее большинство этих тем от нескольких продавцов. многие темы просто тонут в кучке уг "аукцион очередного говносайта по очередной говнотематике с очередной кучкой говнорерайта".
поэтому считаю нужным сделать раздел платным, как когдато ссылки.
в том посте я не про вас. я про вообще.
ок. передам на рассмотрение суперам - проверят, может я и не прав.
это ваши проблемы. ни разу не видел покупателя без 5 баксов в кармане. :)
ну и всегда есть выбор - ищите в темах продавцов, не создавайте свою.
means, напишите мне в личку ваш основной ник и клонов. тогда основной ник останется жить, иначе профилактический бан :)
MoMM прав. клоны всегда любят срач :)
отож.. засрали форум, заклонировали. а так никаких проблем :)
ссылки на топики в студию. и в след раз не надо тут размахвать своими "знаниями", а надо сообщать о таких случая модераторам ;)
с чего вдруг ктото должен закреплять чьито бизнес темы? :D
если сателитчики не понимают, что засирают форум, то лучший способ напомнить - ввести плату за создание тем.
пару баксов врядли кого то разорит вобще :)
для заказчиков есть раздел "Работа для вебмастера".