Ivan Che, к чему такие изыски? есть уже обкатанная практика платных разделов.
правда считаете, что 2 дня выяснять вопрос не стоит 10 баксов? :) вопросов больше не имею :)
Бардо, бутылка Отарда стоит минимум половину этой суммы :) Вискарик - да. не дорогой брал, на дачу :) ладно, до вечера :)
ну могу вечерком сфоткать, если на 100 $поспорим, а то и правда влом. часть стоит на балконе, а там холодна :)
а сейчас извиняйте, тут каширин с буфо звонили - пойду соку попью :)
а какой организацией спонсируется дедовщина в армии, принуждение к проституции, расстрелы в караулах, избивание сычева? не подскажете?
че за бред? не помню такой болезни в перечне как "татуировки" :D
справки есть? вот ими и размахивай :)
а как же дети?
пообещайте там 10$ за работу и вам все сделают -)
не совсем понял. на стариках старый дле чтоли? обновите.. или там вобще другой движок?
да ничего не ему не будет. ну если конечно в воде стоять зимой не будет, но это фантастиш.
повесьте печку в 150 ватт/метр2 с датчиком температуры (нагревает до заданной температуры и отрубается) и наслаждайтесь.