Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
rBo3guK:
Весной сделаю тюнинг:

а диски на литые менять будешь?

rengen:
Сообщение от falco
Создал новый проект, поставил авторежим - в течении 4 часов ни одной ссылки. В чем может быть причина (если это играет роль - заходил через зеркало, не через sape.ru)

фаерфокс? авторежим включается толька ишаком ;) ну может еще оперой..

Ёжик:
А как Сычев хотел себе навредить?

все могло быть и даже можно умудриться себе ноги так травмировать, что и отпилят.

но вопрос не в этом, а в том кто и зачем сделал жизнь служивого такой чтоб он захотел себя изувечить. да и потом любой случай расстрелов сослуживцев, просто побегов - это все от безысходности. у людей просто выбора нету.

Disell:
Да там если вы служили неужели не поняли что та же психология что в зоне.

это то я как раз понимаю, что у нас почему то армия как зона и у срочника прав меньше чем у зека со стажем.

Ёжик:
идея служить в армии в данный момент ему глубоко противна

идея служить в армии вместо работы востребованным актером может придти в голову только идиоту. (английского прынца в расчет не берем - у него работа такая)

granted:
За обычное неподчинение. Вы ведь знаете, что в армии все отношения строятся на субординации и подчинении младшего старшему?

знаем. и поэтому дедовщина никогда не прекратится при том устройстве армии что сейчас. потому как офицерскому составу так проще.

Disell, все очень просто. кто не хочет не должен служить.

Евген, Лунный Кот, быть может мы были в разных частях? ;)

а понимаешь, не должно быть разных. есть Устав. на нем строится служба и там ничего не написано про пробивание фанер и тд.

Boris Shramko:
кстати, mainlink вроде проверяет ;)

там 800000 страниц?

Pavel MT:
Евген, а как Ваши успехи на этом поприще?

у меня все в порядке.

Pavel MT:
Помнится Вы в одном моем топике рядом присоседились, тоже хотели ссылки продавать.

какой убогий наезд..

Kosya:
Присоединяюсь, впервые в жизни вижу 2-х человек которые в армии дедовщины не видели
😮

он видел. там же написано

Был я в армии, нет там дедовщины! Есть только справедливое отношение старшего по званию к младшему.

не хочешь носки стирать дедам (деньги отдавать, прислуживать, воровать) ну получи в тыкву. разве не справедливо?

Всего: 38413