а диски на литые менять будешь?
фаерфокс? авторежим включается толька ишаком ;) ну может еще оперой..
все могло быть и даже можно умудриться себе ноги так травмировать, что и отпилят.
но вопрос не в этом, а в том кто и зачем сделал жизнь служивого такой чтоб он захотел себя изувечить. да и потом любой случай расстрелов сослуживцев, просто побегов - это все от безысходности. у людей просто выбора нету.
это то я как раз понимаю, что у нас почему то армия как зона и у срочника прав меньше чем у зека со стажем.
идея служить в армии вместо работы востребованным актером может придти в голову только идиоту. (английского прынца в расчет не берем - у него работа такая)
знаем. и поэтому дедовщина никогда не прекратится при том устройстве армии что сейчас. потому как офицерскому составу так проще.
Disell, все очень просто. кто не хочет не должен служить.
а понимаешь, не должно быть разных. есть Устав. на нем строится служба и там ничего не написано про пробивание фанер и тд.
там 800000 страниц?
у меня все в порядке.
какой убогий наезд..
он видел. там же написано
не хочешь носки стирать дедам (деньги отдавать, прислуживать, воровать) ну получи в тыкву. разве не справедливо?