Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
RussianDomainer:
в связи с такой ситуацией с флудом

что посеешь, то и пожнешь. так что начинайте выковыривать бревна из глаз.

Вы несправедливо строги ко мне Евгений (уже не первый раз) - я же по человечески попросил вас закрыть ветку в связи с такой ситуацией с флудом - а вы мне штраф!

штраф не за просьбу, а за кросспостинг - правила почитайте на досуге.

а скоро будет еще один штраф - за обсуждение действий модератора.

searchi:
1) умная - он занял пространство в ветке форума двумя темами с своим аукционом, привлекая к нему больше внимания

и получил за это штраф.

как вобще унылое перечисление всевозможных бирж, в том числе и неработающих можно считать рекомендацией? говноспам своего блога?

ничего не понял, что за акция, в чем суть, спам какойто. закрываю.

напишите чтонибудь адекватное.

ri0n:
зато нашли вроде место для постоянной дислокации СЕО пьянок)) И ребрышки были мега зачет)

ну не знаю - там с парковкой туго.

ДЖАЗЗ!:
Евген, я не считаю что тема закончена. Да, для меня преимущество 600 грамм. Но мне нужны отзывы людей с этой сонькой работавших. Не надо пытаться за меня говорить, что я думаю. Хотя спасибо за твои комменты, они мне помогли.

ну просто было написано - маленький, набирать тексты, смотреть видео, подключать большой монитор (может быть и клаву). так какая нахрен разница какая матрица у сони и какие кнопки? :)

ну если готов за 500 грамм заплатить 20 штук то это вариант.

посмотрел веса - сони 660 гр, асус 990. за сим откланиваюсь :)

mihan:
Евген, неа, дисплей иной

я не спорю. сонька круче полюбэ. типа зиппа круче крикета, но поджигают сигареты одинаково..

о_О, посмотрел сони стоит 37к, а асер 9к. в 4 раза разница...

по параметрам соник конечно круче..

хотя вот глянул - есть асус с таким же параметрами, даже круче - 15к..

ДЖАЗЗ!, так асус 3е кило весит. сони полкила чтоли? да и можно ли это считать преимуществом..

в общем, ладно. вижу "я сам уже все решил, убедите меня, что я прав".

Всего: 38413