дак не вопрос, но имхо 2 года и асер пропашет, а потом все равно менять ;)
а в сонике полцены за надпись на крышке вайооооо :D
ДЖАЗЗ!, удобно работать на нормальном 15-17 ноуте. я на своем еее фильмы на даче смотрю и в поездку в москву брал - чутка в инете сидеть. и еще мелкий очень хорош под кошельки - безопасность сильно повышается.
http://ulmart.ru/cats/29480.html
и стоит как чугунный мост.
продолжайте думать. тренировка - хорошо.
ASUS EEE берите.
невесты на выгуле?
а между тем UMI в тройке лидеров коробочных cms.
куда Ира пропала с Рыбой?
в общем все закончилось где то в 3 часа, все девушки доставлены домой, Рион продолжил гдето на петроградке, Джед остался в Лидере до утра :)
сколько ему еще там быть? 8 тысяч скачек, еженедельно 800, полсотни отзывов.. мазилла чтото тормозит.