Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mihan:
Евген, ну, цена - да, но сони из последних денег и не берут

дак не вопрос, но имхо 2 года и асер пропашет, а потом все равно менять ;)

а в сонике полцены за надпись на крышке вайооооо :D

ДЖАЗЗ!, удобно работать на нормальном 15-17 ноуте. я на своем еее фильмы на даче смотрю и в поездку в москву брал - чутка в инете сидеть. и еще мелкий очень хорош под кошельки - безопасность сильно повышается.

ДЖАЗЗ!:
Другой вопрос - где лучше покупать? ЭТО, МВидео, Эльдорадо, Техносила?

http://ulmart.ru/cats/29480.html

mihan:
ДЖАЗЗ!, хороший, не мелкий, качественный дисплей и удобство

и стоит как чугунный мост.

продолжайте думать. тренировка - хорошо.

ДЖАЗЗ!:
Компьютер нужен в первую очередь для набора текстов и посмотреть кино.

ASUS EEE берите.

невесты на выгуле?

devzev:
Впервые слышу про такого человека и такую CMS.

а между тем UMI в тройке лидеров коробочных cms.

куда Ира пропала с Рыбой?

в общем все закончилось где то в 3 часа, все девушки доставлены домой, Рион продолжил гдето на петроградке, Джед остался в Лидере до утра :)

Malcolm:
Плагин в песочнице mozilla.org, поэтому сам не обновляется и для скачивания там нужна регистрация.

сколько ему еще там быть? 8 тысяч скачек, еженедельно 800, полсотни отзывов.. мазилла чтото тормозит.

Всего: 38413