Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

R@zoR, а типа сразу сюда логин написать?

Kopernik:
Евген, а чем они руководствовались?

тем, что недвижка будет дорожать "всегда".

Евгения Бахвалова, в трудовую можно написать что угодно :)

Kopernik:
Dyachek, руки некривые нужны прежде всего. И время.

опять про прорабов. а топик вроде про инвесторов :)

я тут насмотрелся таких - домов корявых по 200к$. и те самые "инвесторы" с грустью в глазах, которые не знают как вернуть бабос вложенный в покупку и облагораживание этого чуда.

Kopernik:
Батя за три года своими руками не спеша дом построил. Купили за 1500 долларов у старушки, поросший бурьяном, запущенный... сейчас продавать можно за все 75 000 долларов. Дом в порядке, баня, невероятно ухоженный мамиными стараниями участок... Ушло в строительство и на все про все, может, тысяч 20 у.е. Т.к. все сам отец делал на 90%. Итого, чистоганом можно выручить более 50 штук у.е. Вот только продавать резона нет. Жить там надо, а не продавать...

это не инвестиции. это 3 года пахоты не разгибая спины. так что 50 штук делим на три года, делим на папу с мамой - получаем савсем смешные деньги за приведение этого участка в божеское состояние.

юни:
У меня в музыкальной школе преподаватели были с высшим соответствующим

у меня тоже. тем не менее не считаю себя спецом, чтобы высказывать мнение.

ivb:
Из 5606 сайтов в рандомной выборке в зоне .ru содержат хотя бы один блок с noindex 1549 сайтов. Итого это пропорция в 27,6% сайтов.

хороший пример того, как яндекс влияет на моск вебмастера. скоро вебмастера так заочкуют, что во всех движках <noindex> будет по умолчанию идти. посмотрим тогда как яндекс ранжировать будет. что называется за что боролись - на то и напоролись.

очередной борец со вселенским злом. зеваю. скучна.

5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:

- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом, не беспокоя других сотрудников. Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:

- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло?

Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:

- Ну и кто ее сожрал?

- Ну я, - признается один из них.

- Кретин! Идиот!! Мы весь месяц ели маркетологов, управляющих,

региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?!

юни:
Хороший голос, не более. Поставлен, звучит на четвёрку (ну, для "высшей лиги", конечно же).

оо.. подтянулись спецы по голосам. гнессинку окончил как минимум наверное.

pauk:
А вот я подумал, не забудут ли о таких как сабж, через пару недель.

на пору лет концертов по деревням британии хватит.

Всего: 38413