R@zoR, а типа сразу сюда логин написать?
тем, что недвижка будет дорожать "всегда".
Евгения Бахвалова, в трудовую можно написать что угодно :)
опять про прорабов. а топик вроде про инвесторов :)
я тут насмотрелся таких - домов корявых по 200к$. и те самые "инвесторы" с грустью в глазах, которые не знают как вернуть бабос вложенный в покупку и облагораживание этого чуда.
это не инвестиции. это 3 года пахоты не разгибая спины. так что 50 штук делим на три года, делим на папу с мамой - получаем савсем смешные деньги за приведение этого участка в божеское состояние.
у меня тоже. тем не менее не считаю себя спецом, чтобы высказывать мнение.
хороший пример того, как яндекс влияет на моск вебмастера. скоро вебмастера так заочкуют, что во всех движках <noindex> будет по умолчанию идти. посмотрим тогда как яндекс ранжировать будет. что называется за что боролись - на то и напоролись.
очередной борец со вселенским злом. зеваю. скучна.
5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:
- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом, не беспокоя других сотрудников. Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:
- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло?
Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:
- Ну и кто ее сожрал?
- Ну я, - признается один из них.
- Кретин! Идиот!! Мы весь месяц ели маркетологов, управляющих,
региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?!
оо.. подтянулись спецы по голосам. гнессинку окончил как минимум наверное.
на пору лет концертов по деревням британии хватит.