mcafeeuser, еще одно сообщение о нарушении правил форума, которое таковым не является и вас освобожу от форума на пару недель, для изучения этих самых правил.
предложу 20, если заинтересует напишите в личку.
нет такого. есди не умеете пользоваться статой яндекса то лучше не пробовать.
в тройке по запросу приколы примерно 1500 хостов в сутки, не более. в тройку еще надо вылезти, удержаться, а траф там не очень то монетизируемый. домен кривой, зона кривая, к томуже в этой теме все хорошие примеры выросли на совершенно дурацких (с точки зрения домейнера) доменах по 3 бакса штука в базарный день.
ТС сказал "выслушаю" - пусть выслушивает.
Sim, флаеры раздавать?
там с 2к делать нечего. будет год окупаться только + всевозможные приколы с выпадением из индекса, снижением тиц и тд.
давайте их пропьем. не набольшую пианку на 10 человек хватит.
закрываю .
ладно. достаточно.
праздник ведь.
http://bilozerska-rus.livejournal.com/14468.html?thread=126852#t126852
что за гавноссылки? после этого читать не стал дальше
дам свои теги: россия, имперские замашки, Пеетя, Фил.. :D
мадам террористка?
не попробуешь - не узнаешь. остальное - пустопорожнее...