Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
1ncom1ng:
А вообще - стараюсь бросить

опять неправильно. как можно стараться бросить есть ложку говна?

прост осознайте, что это ложка говна навязана вам табачными компаниями рекламой и тд. ну не может человек от ложки говна думать лучше, спать спокойнее и на совещаниях совещаться. это вроде очевидный факт.

а вот то что желудок печалько и изо рта воняет - тоже факт.

так зачем? вот в чем вопрос..

1ncom1ng:
просто реально задумываешься об этом, когда в футбольчик 2 часа побегать уже тяжко

радуйтесь. у вас еще есть чем бегать...

1ncom1ng:
Омг, та бабы дадут, проверено...

ну тогда вы несчастный человек, если вам бабы только из-за сигарет дают :)

1ncom1ng:
это сейчас решил к другому методу себя "приструнить"

ничего не выйдет. курите матчасть.

чтобы не есть ложку говна человеку не надо себя приструнять. можно просто не есть ;)

ZeeRaN:
Что там может нравиться?

это на подкорке.

кажется что вот так

а на самом деле так

Redbaron_chaos:
Вот сейчас книгу Карра заказал, если и она не поможет.

я еще раз повторю - главное настрой правильный.

мне кажется ты не читаешь, что пишут.. немного на своей волне. прочитай внимательно последние 2 топика о курении, особенно что пишет Шансон (я и ZeeRaN). спроецируй на отца, подумай какие аргументы привести от себя если что в дополнение к книге. тебе то видней.

сам кстати куришь? а брат?

---------- Добавлено 02.04.2012 в 12:20 ----------

1ncom1ng:
Очень хочу бросить, но и очень нравится это дело, блин Книга Карра должного действия не возымела...

естественно.

а что нравится то? думаешь когда ты куришь у тебя хрен длинне становится, или у тебя вид заправского ковбоя? нет. ты такой же какой и был. и бабы тебе не дадут, только от того, что ты куришь. :D

pbasalaev:
Тут вчера писали, что не доказано, что от курения бывают побочные болячки. ну не доказали врачи значит так оно и есть.

а на заборе тоже много чего написано.

как можно всерьез обсуждать, что вдыхание угарного газа, смол, сажи и просто непонятной химии в легкие не приводит к осложнениям?

кому интересно - курите

http://www.nosmoking.ru/why_health.shtml

http://www.nosmoking.ru/org_mgct_passivesmoke.shtml

а для меня это вопрос ясный и понятный. мне не нужны проблемы из-за курева. и так хватает.

ZeeRaN:
Кашель меня кстати мучает по утрам страшный, надеюсь теперь хоть пропадет.

пропадет, но не сразу. даже ухудшиться может поначалу - пока выходить будет.

в блоке сигарет столовая ложка смолы. как думаешь где она остается после скуривания блока? не в унитаз же проваливается..

Redbaron_chaos:
2-3 дня не курит, потом все))...нервы сдают)

нету там никаких нервов. нервы возникают от того, что он бесится сам, что нельзя курить.

Redbaron_chaos:
С работой да, курят там все наверно). Главный электрик на заводе)

без ног то как? на заводе то оставят?

ты в общем прочитай все сообщения Шансона - он грамотно все раскладывает. потом сам посмотри фильм и прочитай книгу, усвой материал. подумай, как лучше это все подать отцу, тебе видней как ему лучше пойдет - книга или фильм. думаю твое личное участие тут будет не лишним - скажешь пару слов от себя. удачи.

ZeeRaN, представляешь и это человек, которому уже практически поставили приговор - ампутация ног.

что говорить о местных курцах, которым по 20-30 лет и они только начинают покашливать по утрам...

Redbaron_chaos:
Да он именно хочет, пытался бросить, 2-3 дня и все...опять начинает.

ничо не понял. 2-3 дня и что? почки отказывают без курева или что? может ему просто заняться нечем? знаете так сидишь-сидишь, то пожрешь то покуришь - вот и день прошел ;)

обычно при какойто деятельности потребности в курении не возникает.

также коллектив на работе или окружение - когда курят, то очень тяжело на это все смотреть и тд. тут тоже надо как то подумать, что делать, если есть такое.

Beta:
Действительно сложно правильные слова подбирать ))

надо правильную мотивацию подбирать, а не слова.

Beta:
Вот как раз после прочтения 2 месяца не курил, а потом как у многих горе-бросальщиков - выпил, закурил и пошло-поехало

ну и как? полегчало? не можешь не вонять или может помирал без курева? :)

в чем мотивация курить то?

---------- Добавлено 02.04.2012 в 11:52 ----------

Redbaron_chaos:
Суть такая: У меня отец курить с 18 лет, в день почти 2 пачки уходит.
У него сейчас проблемы с ногами (с сосудами). Врачи запретили курить, электроные сигареты хрен помогают.
Бросить курить он хочет, пытается и т.д., но думаю понимаете что столько лет прокурить (ему 60 сейчас) это сложно.
Вот ему эта книга поможет?

от него зависит. но ты его правильно подготовь.

а вобще проблемы с сосудами это плохо.. может привести к ампутации.

Всего: 38413