Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

boga@voxnet.ru, синопская, ливиз.

Масол, дураг! водко не портится! я в подвальчик уже 3 ящика затарил - ром и вискарь уже подорожал, а в подвальчике по докризисным ценам, а значит пьеццо лучше :)

Savery, покупай. но помни - машина это не вложение, а расходная статья. так что если денег не густо, то бери бу тачку 2-3 лет - и дешевеет не так быстро как новая, и баблецо еще останется.

bojo:
Кроме того понятно же сразу ТС по другую сторону барикады, он чистоплюй который только покупает.

вот только не надо навешивать дурацкие ярлыки. может у него нет сайтов или не хочет с них ссылки продавать. в любом случае это не ваше дело.

qwerty771:
купить на 150 и продать за 400... Кайф!

как можно продать за 400, то что не продали за 300? :)

ладно, проехали.

инвестра интересует деньги, а не количество домов (фирм, продуктов). проведу аналоги по вашему примеру - инвестор вложился в фирму и неважно сколько она стоит - она у него есть. ну а то что он вложил 200к$, а она стоит 20к$ - это неважно.

qwerty771:
Инвесторам без разници, дорожает она или дешевеет.

ага. нашли дураков. купить за 200к$, вложить еще 100к$ и продать за 150? :D офигенные инвестиции.

NNNNoooosss:
У меня такая прозьба: у кого есть домены с историей кому не жалко, киньте плиз в личку!

можно и не в личку.. вот например searchengines.ru

Fi9hter:
ну ведь чистой воды кидалово? Или я не прав?

нет. это чистой воды успокоительное для заказчега. пихаем кучу ключей, назначаем за каждый бабос. клиент спит спокойно - платит за то что есть в топе, то что там один кал, это другой вопрос :) обычно таким клинетам не нужны ни звонки, ни продажи. им главное модная фишка - продвижение сайта и главное как можно дешевле :)

Fi9hter:
Итого в месяц 30 600р.

ну не кисло совсем за такое уг. половина запросов вылезет уже пятнашка в кармане.

Fi9hter:
Не нравится цена заказчику

а мне не нравится цена на окна!

R@zoR, ну а логин то где? :) может вы так и в сапорт пишете, а там телепатов нет.. к сожалению..

R@zoR:
на форуме об ошибках сообщаешь а не реагируют к сожалению...

не все темы успевают прочитать модераторы и не все ошибки починяются (спам фильтры мыльников например).

Всего: 38413