boga@voxnet.ru, синопская, ливиз.
Масол, дураг! водко не портится! я в подвальчик уже 3 ящика затарил - ром и вискарь уже подорожал, а в подвальчике по докризисным ценам, а значит пьеццо лучше :)
Savery, покупай. но помни - машина это не вложение, а расходная статья. так что если денег не густо, то бери бу тачку 2-3 лет - и дешевеет не так быстро как новая, и баблецо еще останется.
вот только не надо навешивать дурацкие ярлыки. может у него нет сайтов или не хочет с них ссылки продавать. в любом случае это не ваше дело.
как можно продать за 400, то что не продали за 300? :)
ладно, проехали.
инвестра интересует деньги, а не количество домов (фирм, продуктов). проведу аналоги по вашему примеру - инвестор вложился в фирму и неважно сколько она стоит - она у него есть. ну а то что он вложил 200к$, а она стоит 20к$ - это неважно.
ага. нашли дураков. купить за 200к$, вложить еще 100к$ и продать за 150? :D офигенные инвестиции.
можно и не в личку.. вот например searchengines.ru
нет. это чистой воды успокоительное для заказчега. пихаем кучу ключей, назначаем за каждый бабос. клиент спит спокойно - платит за то что есть в топе, то что там один кал, это другой вопрос :) обычно таким клинетам не нужны ни звонки, ни продажи. им главное модная фишка - продвижение сайта и главное как можно дешевле :)
ну не кисло совсем за такое уг. половина запросов вылезет уже пятнашка в кармане.
а мне не нравится цена на окна!
R@zoR, ну а логин то где? :) может вы так и в сапорт пишете, а там телепатов нет.. к сожалению..
не все темы успевают прочитать модераторы и не все ошибки починяются (спам фильтры мыльников например).