Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

mihan, да везде. приходи и тряси баблом.

на окраине - а ты думаешь лучше жить в центре, где даже машину приткнуть негде? -)) насчет новостроя - да, новострой, но в основном уже готовый.

NetBot:
Когда-нибудь "недвигу" отпустят и она рухнет с жутким треском, но пока думают, что делать и держат цены.

что есть рухнет? подешевеет в 10 раз?

если недвижка будет стоить 40к руб за метр (сейчас 60к в питере), то покупать будут все и вся.

кстати наблюдаю работающие краны там, где они стояли с осени.

кстати строительный бум наверное то единственное, что может вытянуть из кризиса.

Loko:
В России такие названия не приняты просто) - 500р (если фотокомпозит). Крутая реставрация ну 1500-2000 максимум.

это в какой дыре? 3500 нормальная пломба. крутая реставрация - не знаю.

Loko:
А про то, что амальгамы ("черные пломбы") у вас там популярны - наслышан. Даже девочку одну из Германии видел. Хэви-металл во рту, честное слово... У нас почему-то не популярно... Разве что детям ставят и то редко.

ужос-ужос. 100 баксов чтоли нет на нормальную пломбу? у ребенка вобще розовая и зеленая, чтоб в садике показывать :)

one for one:
Евген, ну нифига, у тебя какая то другая сапа похоже
всю ночь

ночь не знаю, сейчас работает.

semenov:
VIP доступ ;D

просто биоритмы совпадают :)

ТС таинственно исчез после нескольких вопросов.

osipov, у вас аська то работает?

блиц .

вроде все работает. залез 10 минут назад.

группа поддержки флуда получает штрафы.

темы RussianDomainer теперь будут на контроле.

Armani777:
Мое мнение:каждый продает,так как умеет!

перефразируем - каждый покупает как умеет.

Salambo:
Евген, Вы по каким-то серьезным причинам игнорируете мои сообщения в личку?

я вам собственно ответил.

и имейте ввиду, что есть люди которые в пятницу вечером отдыхают и выходные тоже, а также не следят за аукционом. поэтому ваше письмо должно содержать конкретику - куда деньгу переводить, а не риторические вопрос "будете забирать?" на что я собственно и ответил что "буду". так в чем вопрос?

Всего: 38413