mihan, да везде. приходи и тряси баблом.
на окраине - а ты думаешь лучше жить в центре, где даже машину приткнуть негде? -)) насчет новостроя - да, новострой, но в основном уже готовый.
что есть рухнет? подешевеет в 10 раз?
если недвижка будет стоить 40к руб за метр (сейчас 60к в питере), то покупать будут все и вся.
кстати наблюдаю работающие краны там, где они стояли с осени.
кстати строительный бум наверное то единственное, что может вытянуть из кризиса.
это в какой дыре? 3500 нормальная пломба. крутая реставрация - не знаю.
ужос-ужос. 100 баксов чтоли нет на нормальную пломбу? у ребенка вобще розовая и зеленая, чтоб в садике показывать :)
ночь не знаю, сейчас работает.
просто биоритмы совпадают :)
ТС таинственно исчез после нескольких вопросов.
osipov, у вас аська то работает?
блиц .
вроде все работает. залез 10 минут назад.
группа поддержки флуда получает штрафы.
темы RussianDomainer теперь будут на контроле.
перефразируем - каждый покупает как умеет.
я вам собственно ответил.
и имейте ввиду, что есть люди которые в пятницу вечером отдыхают и выходные тоже, а также не следят за аукционом. поэтому ваше письмо должно содержать конкретику - куда деньгу переводить, а не риторические вопрос "будете забирать?" на что я собственно и ответил что "буду". так в чем вопрос?