Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

мне не неад. я еще годик на своей поезжу -))

а вобще че то мотоциклу к лету захотелось...

R34-zevs:
Хотел бы узнать как вернуть всё назад

ждите. 10 греев.

Sim:
Имхо неугоняемость - немаловажный фактор при выборе авты.

тогда только правое авто надо брать :)

S.E.O:
1.В ПДД такого нет.
2.Лампочки часто меняете ?

погода пдд не ведает.

раз в 3 года примерно..

S.E.O:
г Владивосток- знаете наверно?

приезжайте на север, в питер. у нас тут по статистике в году - 161 день дождь, 60 дней туман и тд.. и только 31 день в году солнечный ;)

KindGood:
многие не будут все читать и решат что действительно "морды не рулят".

какая забота о ближнем... откройте топик - морды рулят..

S.E.O:
Зачем ...🙄 Водилы же не слепые... В хреновую погуду понятно...

затем что так правильно.

Dervish:
то есть разные алгоритмы расчета цен у них
и некоторые ссылки у ксапы значительно дешевле чем у сапы

ну так и ставиться они будут по 500 штук на сайт.. во всяком случае я так и не узнал сколько в xap реальных площадок, по каким тематикам. или там надо сначала купить - потом покажет где ссылки висят? но как мне рассчитать сколько ссылок делать и на скольки сайтах это будет висеть? короче все слишком скрыто и замороченно.

TOP GUN, маленький совет - сделать шрифт и межстрочный интервал в блоге побольше и чаще бить на абзацы с пустой строкой. читать в данном варианте трудно.

да дело ж не в дизайне. дело в том что классика гниет как консервная банка, через 5-7 лет эксплуатации от машины не остается ничего + все узлы разваливаются. проводка гниет, радиаторы текут, даже пластмасса у торпед бывает лопается. практически каждый узел требует постоянной замены, потому что делается все через жопу.

ps жду постройки у нас ниссана и тойоты... 🚬

FlyAway:
А чего тема в курилке? Вроде как идет обсуждение нужной и полезной вещи.

а тут народу больше ;)

Всего: 38413