мне не неад. я еще годик на своей поезжу -))
а вобще че то мотоциклу к лету захотелось...
ждите. 10 греев.
тогда только правое авто надо брать :)
погода пдд не ведает.
раз в 3 года примерно..
приезжайте на север, в питер. у нас тут по статистике в году - 161 день дождь, 60 дней туман и тд.. и только 31 день в году солнечный ;)
какая забота о ближнем... откройте топик - морды рулят..
затем что так правильно.
ну так и ставиться они будут по 500 штук на сайт.. во всяком случае я так и не узнал сколько в xap реальных площадок, по каким тематикам. или там надо сначала купить - потом покажет где ссылки висят? но как мне рассчитать сколько ссылок делать и на скольки сайтах это будет висеть? короче все слишком скрыто и замороченно.
TOP GUN, маленький совет - сделать шрифт и межстрочный интервал в блоге побольше и чаще бить на абзацы с пустой строкой. читать в данном варианте трудно.
да дело ж не в дизайне. дело в том что классика гниет как консервная банка, через 5-7 лет эксплуатации от машины не остается ничего + все узлы разваливаются. проводка гниет, радиаторы текут, даже пластмасса у торпед бывает лопается. практически каждый узел требует постоянной замены, потому что делается все через жопу.
ps жду постройки у нас ниссана и тойоты... 🚬
а тут народу больше ;)