Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вверху раздела топик закрепленный видите? еще вопросы есть?

Евген:
посмотреть его в вашем кабинете

кстати он у вас есть? визитки то скорей всего будут заказывать одни и теже, так что хорошо иметь привязку к кабинету и шаблонов и заказов, выставление счетов.

denis1981:
Не совсем демпинг - просто цены регионов сами по себе сильно ниже Москвы.

мне как клиенту не нравится цена доставки в 900 рублей. чего так дорого то? бандеролька почтовая намного дешевле стоит. вы там DHL чтоли возите? ну и для клиента имхо лучше видеть 1900 и доставка бесплатно, чем 1000 + 900 за доставку. тем более что он все равно к вам не поедет.. в калугу то..

посмотрел сайт - унылое впечатление..

слишком много страниц, слишком много информации

имхо - все должно быть на главной

выбереите печать - одно или двустороняя

выберите макет (20 макетов) служба такси, автомастерская, кафе, ресторан, паб, боулинг, мойка, бордель.

заполните контактные данные

заполните адрес доставки

адиос, амиго, ваш макет вам пришлют по почте для утверждения или вы можете посмотреть его в вашем кабинете

послу утверждения вам будет выставлен счет

мы щастливы шо вы с нами!

усе.

ставка на демпинг всегда проигрышна. если вы конечно не занимаетесь благотворительностью. большинству клиентов совершенно пофик сколько стоят визитки 500 или 600 рублей, более важно качество обслуживания.

art1, +1. дело говорит. каждому дворнику по визитке! (такси, автомойки, маленькие магазинчики спецтоваров - запчасти, одежда больших размеров.. и тд). в таких местах зачастую раздают визитки сотнями в день. и им пофик на качество, главное чтоб телефон не забыли напечатать. ну и самое главное - телефон в руки, желтые страницы в зубы и вперед звонить по всем, предлагать оптом визитки от 1000 штук. так наберете первую базу постоянных заказчиков.

savingleb, если готовы продолжить диалог в личке - велком. я смотрю ценник стал более адекватный.

mailseo, обычно когда такое говорят, то вытаскивают деньги из кармана и отдают продавцу. если вы не можете этого сделать, то лучше промолчите.

Йулька:
вода получается кристально чистая, полезная и вкусная

сильно сомнительно.

fima32:
Из-под крана, сначала фильтрую через фильтр, а потом кипячу.

незаметно пока привык. после лета на даче с родниковой водой, хлебнул дома чайку - чуть не сблевал.

с родника привожу.

Всего: 38413