Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dqd:
вы отпимист
К сожалению, практически все, что производится сейчас у нас - начиная от мебели и заканчивая стройматериалами - крайне невысокого качества. Насчет мебели знаю не по наслышке - 2 человека работают на разных производствах и рекомендуют друзьям и знакомым НЕ покупать их мебель. Так что даже в случае налаживание необходимых мощностей - вопрос конкурентоспособности на мировом рынке остается очень открытым.

скорее реалист. я там, если вы не заметили, перечислил то, что надо сделать, чтобы все заработало. а это посложнее, чем достичь высокого качества. кстати мебель из италии - то еще гавно.

полостные операции это вам не на позвоночнике. через неделю бегать уже можно, через месяц уже в олимпийской сборной... чисто по ощущениям.

Ceres, короче они лохи педальные. а наши медсестры получающие 200 баксов в месяц НО чистыми - супер.

Andris:
Евген, суть моего возражения была в том, что если профессиональные домейнеры сочтут зону .РФ интересной для вложений, их не остановит ни необходимость предоставления реальных паспортных данных

дак я то не об этом совсем. а о тех стотыщах васях пупкиных, которым эта возня с паспортом нафик не нужна.

Web_issite, а что плохого? пусть ввп страны поднимает. яндексу - зачот. :)

kod_ssilki_ru:
Со всех этих точек зрения, мне представляется, что, если ограничить возможность регистрации только юр.лицами, и при этом сделать приличную цену на домены (дороже, чем в любой другой широко известной зоне), вот тогда и мусора в зоне особо не будет, - если создание "немусорной" зоны - принципиальная и востребованная задача

такая зона уже есть :) SU :)

dqd:
а производств конкурентно-способных товаров (кроме разве что ВПК может) у нас как не было так и нет.

это недолго исправить. ВПК это далеко не наше все - одной мебели можно производить в 10 раз больше, холодильники, стройматериалы - от цемента до тротуарной плитки. это все не требует супер технологий, но на первых порах вполне способно поднять экономику. другой вопрос, что для этого нужно многое - от кредитов нормальных, налогообложения, до реальных гарантий от рейдерских захватов. А пока будет как будет - никто не дурак вкладываться деньгами, временем и трудом в завод, который завтра может стать чужим. В общем ничего невозможного тут нет, зависит только руководств страны.

Взять тот же лес - от бумаги до вагонки, от строительной доски до элитных дверей, от табуреток до паркета. И все это при наших лесах процесс бесконечный - надо только помогать матушке-природе саженцами.

Нефть - от бензина до пластиковых окон, от дизеля до моторных масел..

dqd:
тот же Кудрин говорил, что Россия будет отходить от кризиса еще от 10 до нескольких десятков лет.

если работать, а не нефть продавать, то можно в десять раз быстрее.

Andris, все равно не понял.. я про то, что васи пупкины, которые делают зону своими проектами не будут делать там проекты, а от домейнеров, которые наживаются, успех зоны не зависит.

pegs:
От мусора всегда плохо Иногда поисковиками пользуюсь, не всё же доменами заниматься

какая поисковику разница в какой зоне мусор? все равно индексировать, классифицировать, банить.. а вот денежка зато идет руцентру, а не годяде.

Rahap:
Я поступил проще - перевелся в регру, реальная экономия - а ехать не надо, доверенность и передача по емейлу!
Получил экономию существенную, проблем стало даже меньше!

Рекомендую такой вариант - одна поездка в регру и дальше только почта!-)
Тарифы будут явно вкуснее чем в ру-центре, когда я переходил, мне предлагали остаться, но чего-то цены оказались на много лучше в регру, так что даже не задумался - ушел! Отличий для себя вообще не чуствую! Даже сказал бы наоборот, саппорт очень хороший, если вопрос не решился сразу - достанут звонками и сделают как должно.

ну все. капец nic.ru :D

Всего: 38413