Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

по предложению Сергея вот такой вот пункт вызывает вопрос

Если рекомендованный им регистратор не выполнил каких-то обязательств и нам жалуется человек, из залоговой суммы незамедлительно компенсируется заплаченная регистратору сумма.

то есть что значит незамедлительно? появляется широкое поле для читерства..

а разбираться с этими тяжбами тоже никому не нужно..

так вот встречное предложение - пусть тот кто заявил об кидалове переводит сумму иска к регистратору на тот же кошелек залогов и если он нефига не прав, то эта деньга достается арбитру, а если прав то получает залог обратно + деньги за прогон. орбитр же в таком случае получает такуюже сумму с кошелька поручителя за рассмотрение жалобы.

ну или просто фиксированную ставку за рассмотрение жалобы, это уж как решить..

Pegistrator:
Согласен с dirol, но было б лучще если бы один из авторитетных людей форума проверял качество регистрации и регистратору выставлялась определенная оценка,
соответствия цена качество.

ну и как это будет выглядеть?

>рекомендую топикстаретера потому что мне пришло тыщу писем и (внимание! 😂 ) по времени поступления писем видно что регались они вручную.

вот вам пассаж с последних тем форума. это отзыв такой?

вы скажете - нет! это полная шняга! надо регать и ждать 1-2месяца пока не вылезут все бэки и каждый апдейт отписывать сколько же их вылезло!

а я скажу - это тот же фуфел, потому что за 1-2 месяца столько воды утечет, что либо эмир либо ишак сдохнет.. теже каталоги на сегодня рождаются и умирают примерно по 200 в месяц (это только те что успевают в базу попасть).

Кирилл Вечкасов:
База действительно с Яндекса, но алгоритм сортировки свой.

по дате чтоли? :)

LizaBEE:
Больше не пользуюсь.

и правильно. нечего там делать, а все кто 200 страниц на форуме нафлудил - дураки :)

solarcoast, имхо, надо проще както -) ну написал человек свои мысли, ну поставил там рефкод - вы думаете здесь еще есть ктото кто не подключен в sape? ;)

IndexSa:
весна да и луна полная...
:)

вроде каникулы весенние?.. ☝

whiter:
Сисек не встречал :)

искренне сочувствую :)

мдя... у кого о чем болит.. сисек там нигде не нарисовано?

Morix:
С меня 2000 писем при условии, что бэков на Вашем сайте не более 100.

круто. теперь есть идиоты кто платит за пришедшие письма?

TheTigress:
Примерно 40 заказов в месяц.

40 заказов и 40 запросов - разные вещи.. вы уверены что именно заказов?

Всего: 38413