Peeter, срать на пасе. эстония же срет на еврокомиссию по правам человека. америка срет на оон.. все на кого то срут, так что не надо ля-ля.
а каком сложном?
глюк яндекса.
глюк хостинга.
nutsa, или силы. смотря как исполнять будут.
пиши в сапорт, откуда мне знать. но нет договора - блочат аккаунт.
Damirovich, ну я так понимаю, что если пачпорт, инн, пенсионный не отсылал, договор не приходил, и аккаунт еще не заблочен, то ты с украины.
полная лажа :D
ты ее не видишь? а она есть.
твоими словами
а кто сказал, что сайты с сиськами и попами гавно?
Слава предпочел слиться по-английски..