Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Оксиген:
А разве владелец ресурса не должен отвечать за соответствие публикуемых объявлений действующему законодательству? Отбросьте законы. Просто по логике. Если вы считаете, что не владелец не должен отвечать, то завтра на этой доске появятся объявления о продаже органов и атомных бомб для террористов. Вы считаете ЭТО "свобода слова"?

Если вам на двери квартиры напишут "ХУЙ" вы так и оставите? Или всё-таки будете какие-то меры принимать?

а если на вашей квартире напишут "продам софт мелкомягких", а вас там закроют, квартиру отнимут, а вас посодят.. то чего? логика какаято странная.. пусть ищут того кто продает - благо он палится сам, при чем тут доска объявлений?

ps по сабжу - пофик, все равно все хорошие сайты зареганы на владельцев, а дорвейщики будут юзать privat person, мошенники будут юзать базы сканов. и НИЧЕГО не изменится.

pps что там носик пробуровил про киберсквоттеров так и не понял - уж кто кто а они знают, что домен зареганный на чужое имя - чужой домен :D

Sim, скорее теоретик. ты их любишь не меньше маркетологов :)

5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:
- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом, не беспокоя других сотрудников. Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:
- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло?
Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:
- Ну и кто ее сожрал?
- Ну я, - признается один из них.
- Кретин! Идиот!! Мы весь месяц ели маркетологов, управляющих,
региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?!

Слава Шевцов, а ты вобще оптимизатор? клиенты есть? или есть только мнение?

Слава Шевцов:
если работа сделана корректно

это как? все в топе? так ведь ссылки покупаешь - асисяй, забанить могут. не покупаешь - асисяй, с тебя дерут в три шкуры и бапки пихают по карманам (а мы будем драть всего 2 шкуры и пользоваться тем что делал оптимизатор до нас).. ну и тд ;)

response, в питере живете? у меня знакомый лифтер есть, можно у него спросить. в принципе за деньги они чинят все.

чтобы они починили эээ.. трансформатор или иное оборудование, принадлежащее кому оно там принадлежит.. Матвиенко?

вобщето оно вам принадлежит. совместное имущество дома.

а вот еще была как то передача Знак качества :) вот там были настоящие уникумы :D

Godrasta:
дак у них там кастинга что ли нет ?

есть, но так веселей.

upowaushyi:
а присылают--да все присылают--я последнее время стал шнурки на сотовые искать в сети халявные--уже штук 40 набрал..последний мой сдвиг))

так они рублей по 5 наверное стоят.. фу.. я то думал можно колеса на 17` намутить или там микроволновку хотябы..

upowaushyi:
Да нуу..если бы собирал все, что приходит..то давно бы уже 3 этажный коттедж бы мутил

ну и намутил бы.

ну похвастайтесь чего там присылают нужного в хозяйстве..

upowaushyi, бесполезное занятие. только время тратить.

Plastilin, аа.. то то же -)) да и этанол ентот мы тоже могем.. ;) главное его не употреблять внутрь :D

Всего: 38413