это факт. писал выше :)
грыжи не от курения, а от того, что диски становятся не эластичными. а вот это уже от курения.
fima32, не совсем понял. под фундаментом сколько выкапывал?
или ты его просто по земле раскатал с обвязкой на сваи?
прост оне совем понял смысл свай, если потом ленточку на уровень промерзания опускать, или если обвязывать по верху лентой, то если земля поднимется зимой от пучения, то уж будь уверен и сваи подымет за счет упора на ленточку.
блин.. ну вот мало! у меня дом 6х8, пристроена прихожая вдоль + санузел и то нефига не хватает.. если и буду строить то 8х10 не меньше.
Jefa, а все равно бревнышки сейчас не фонтан. оцилиндровка 18 см - это же фигня для мороза в 20-30 гразусов. зумучаешься топить.
это раньше фигачили бревна по полметра на сруб - там да..
это зависимость.
крокодилом колются тоже не потому, что вкус нравится.
нет. просто ничего не заработал.
не вопрос. но почему ты просто не напишешь "я не хочу, чтобы мой ребенок курил, потому что это вредно" все. тчк.
зачем писать столько текста?
а почему? это же если использовать методику глубокого дыхания очень насыщает кислородом...
а смысл? сигареты приходят в полную негодность через год. это в упаковке. без упаковки еще быстрее. в чем смысл высушенной коллекции? набей ватой - будет тоже самое :)
к чему такие сливы? :)
кто бы говорил :D
я вобще рад за тебя. но это не повод же.