Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den182:
Про межпозвоночные грыжи зачетно.

это факт. писал выше :)

грыжи не от курения, а от того, что диски становятся не эластичными. а вот это уже от курения.

fima32, не совсем понял. под фундаментом сколько выкапывал?

или ты его просто по земле раскатал с обвязкой на сваи?

прост оне совем понял смысл свай, если потом ленточку на уровень промерзания опускать, или если обвязывать по верху лентой, то если земля поднимется зимой от пучения, то уж будь уверен и сваи подымет за счет упора на ленточку.

fima32:
Размер 6 на 6 метров в осях, этаж + чердак и вынесли венцы под веранду

блин.. ну вот мало! у меня дом 6х8, пристроена прихожая вдоль + санузел и то нефига не хватает.. если и буду строить то 8х10 не меньше.

Jefa, а все равно бревнышки сейчас не фонтан. оцилиндровка 18 см - это же фигня для мороза в 20-30 гразусов. зумучаешься топить.

это раньше фигачили бревна по полметра на сруб - там да..

burunduk:
а зачем ты курил??

это зависимость.

крокодилом колются тоже не потому, что вкус нравится.

ШАНС-ON:
Видать песок втирал...

нет. просто ничего не заработал.

Nekada:
Это не ко мне. Пожалуйста, к тем, кто ее пропагандировал.

не вопрос. но почему ты просто не напишешь "я не хочу, чтобы мой ребенок курил, потому что это вредно" все. тчк.

зачем писать столько текста?

А что касается родителей и детей, все родители (ну в целом) хотят чтобы их дети не курили, не пили, начали половую жизнь в зрелом возрасте, уважали старших, помогали младшим, получили хорошее образование, высокую зарплату, послушную жену, заботливого мужа, ну и так далее.
При этом все склонны забывать себя, свою молодость и свой опыт и искренне надеются, что дети научатся на их или чьих-нибудь других ошибках.
Nekada:
А что касается родителей и детей, все родители (ну в целом) хотят чтобы их дети не курили

а почему? это же если использовать методику глубокого дыхания очень насыщает кислородом...

Nimor:
Мне просто для новой коллекции. Решил пособирать сигареты, сам сделать, понравится собирать буду все сорты, даже пропитанные разные.

а смысл? сигареты приходят в полную негодность через год. это в упаковке. без упаковки еще быстрее. в чем смысл высушенной коллекции? набей ватой - будет тоже самое :)

raminas:
И еще раз: где я доказывала полезность курения, тем более оголтело?

к чему такие сливы? :)

raminas:
Ну, ты-то, вроде, вменяемый, вот нафига такие передергивания?

кто бы говорил :D

Jefa:
Хошь я те про наркотики расскажу всю правду, честно. Без аленов и карров.
Бросить курить в данном случае - это как перестать пить минералку со вкусом лимона.

я вобще рад за тебя. но это не повод же.

Всего: 38413