тебе хорошо, а у регистраторов свой бизнес.
до 30 тыщ паспорт не надо.. и это нигде не отмечается, а сберовским тетенькам делать больше нечего - пачпорта проверять.
burunduk, а конкретного велосипеда? что делать? где выход? или думаете на велосипеде нельзя гадить? о ужас..
да начего не изменится. в перспективе станет больше препонов для реги в зоне RU, рега перейдет в другие зоны.
Рома, это чушь полная :) кому его предъявлять? В Питере нет ни одного регистратора например.. про ВСЮ страну вобще молчу.
HraKK, я бы вобще раздел сделал платным и с меньше месяца регой не допускать в раздел. но не от меня это зависит.
burunduk, чтобы гадить на машине тоже разрешение не требуется.
туда куда отправили.
добавьте урл в проект - напротив названия проекта, справа, кнопка +URL
вот уж Оксиген точно не помешает.. я об этом и толкую.
реально надоели продающие сайты в день реги :D
Ivan Che, а если нет инн и водительского? что вы фигню то пишете? что такое вобще скан? забудьте это слово - скан нелигитимен. Есть только договор или договор с удостоверением подписи нотариально.
вроде ясно сказано - "продам софт меокомягких". газета не обязана знать что это за софт, есть ли у данного продавца договор с этими самыми "мелкомягкими" и тд. и скорей всего такое объявление опубликуют. так что ваш пример гавно и незачем развивать мысль в плане "а если". правонарушения должны расследоваться органами, а написать можно и на заборе.
а я с этим не спорю. только, плз, по решению суда сайт закрывать будем.