Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ceres:
Очень хорошо.

тебе хорошо, а у регистраторов свой бизнес.

Ceres:
Самый оптимальный - оплата домена через Сбербанк с предъявлением паспорта.

до 30 тыщ паспорт не надо.. и это нигде не отмечается, а сберовским тетенькам делать больше нечего - пачпорта проверять.

burunduk, а конкретного велосипеда? что делать? где выход? или думаете на велосипеде нельзя гадить? о ужас..

Ceres:
Как бы вы не сопротивлялись - осталось совсем немного времени для того чтоб творить все что хочешь в инете.

да начего не изменится. в перспективе станет больше препонов для реги в зоне RU, рега перейдет в другие зоны.

Ceres:
Если примут закон по скану паспорта - в топку такой закон, мбо скан паспорта делается за 3 минуты. Надо делать закон только по предъявлению самого паспорта.

Рома, это чушь полная :) кому его предъявлять? В Питере нет ни одного регистратора например.. про ВСЮ страну вобще молчу.

HraKK, я бы вобще раздел сделал платным и с меньше месяца регой не допускать в раздел. но не от меня это зависит.

burunduk, чтобы гадить на машине тоже разрешение не требуется.

igor-blog:
а когда я отправил запрос,куда он должен прийти?

туда куда отправили.

добавьте урл в проект - напротив названия проекта, справа, кнопка +URL

pegs:
Кто мешает, например, здесь на форуме запостить "нелегальный контент" и тут же принять "меры"?

вот уж Оксиген точно не помешает.. я об этом и толкую.

реально надоели продающие сайты в день реги :D

Ivan Che, а если нет инн и водительского? что вы фигню то пишете? что такое вобще скан? забудьте это слово - скан нелигитимен. Есть только договор или договор с удостоверением подписи нотариально.

Оксиген:
А мне не трудно, я объясню. Заодно и другие прочитают и поймут (может быть). Вот если завтра кто-то придет в газету подавать объявление "продаю мешок героина" у него примут?

вроде ясно сказано - "продам софт меокомягких". газета не обязана знать что это за софт, есть ли у данного продавца договор с этими самыми "мелкомягкими" и тд. и скорей всего такое объявление опубликуют. так что ваш пример гавно и незачем развивать мысль в плане "а если". правонарушения должны расследоваться органами, а написать можно и на заборе.

А если у тебя их 1000 в день, то будь любезен обеспечь соответствие материалов действующему законодательству. Если конечно ты не хочешь, чтобы твои дети покупали наркотики на твоём же сайте.

а я с этим не спорю. только, плз, по решению суда сайт закрывать будем.

Всего: 38413