не совсем понял. как это вяжется с темой топика?
я про то, что вася пупкин запарится идти к нотариусу оформлять заверение паспорта и подписи и купит домен в зоне RU, а зона РФ будет сосать. к томуже мы говорим про RF или про РФ?
кому плохо то от мусора этого? и как вы его определили?
ага. то то я в 2003 регал домен без всяких договоров..
ну да, чем резко ограничат регу доменов, так как никто не захочет заморачиваться, а объемы в доменных зонах делают не домейнеры, а простые юзеры.
еще сайтик к обмену
тиц80 ПР5
Каталог / Учеба / Учебные материалы
ну значит резко ограничат регу таких доменов. да и потом рега RU тоже по сути с пачпортом. так что в чем прикол?..
поздравляю 🍻 с тебя простава :D
Навигатор, ну флаг значит им в руки. работать за еду могут позволить себе не все :)
да знает он все прекрасно. ну или не знает, если правила не читал.
да не выплатят вам их никогда - ежу же понятно :)
выплатить их могут только из комиссии, а откуда ей взяться, если никто не покупает? :)
+1.
препод дурак.
не забудьте бегущий title сделать, ну и чтоб текст нельзя было выделить мышкой, падающие снежинки (скоро новый год) - вот препод то обрадуется.