Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Andris:
Евген, а по-моему это неверный вывод. Домейнеры заинтересованы в перепродаже доменов, следовательно, должны иметь возможность переоформить имя без проблем.

не совсем понял. как это вяжется с темой топика?

я про то, что вася пупкин запарится идти к нотариусу оформлять заверение паспорта и подписи и купит домен в зоне RU, а зона РФ будет сосать. к томуже мы говорим про RF или про РФ?

pegs:
С одной стороны - верно, ограничат. Но с другой, если посмотреть сколько мусора в RU, зарегистрированного на "левые" данные, то может быть и правильное решение.

кому плохо то от мусора этого? и как вы его определили?

pegs:
П.С. Кстати, регистрации по оферте в RU около 2-х лет, раньше требовали подписание договора.

ага. то то я в 2003 регал домен без всяких договоров..

pegs:
Запрет регистрации по договорам-оферты, регистрация только после подписания реальных договоров с подтверждением пачпортных данных.

ну да, чем резко ограничат регу доменов, так как никто не захочет заморачиваться, а объемы в доменных зонах делают не домейнеры, а простые юзеры.

еще сайтик к обмену

тиц80 ПР5

Каталог / Учеба / Учебные материалы

ну значит резко ограничат регу таких доменов. да и потом рега RU тоже по сути с пачпортом. так что в чем прикол?..

поздравляю 🍻 с тебя простава :D

Навигатор, ну флаг значит им в руки. работать за еду могут позволить себе не все :)

Зингельшухер:
если нарушитель даже не знает что нарушил

да знает он все прекрасно. ну или не знает, если правила не читал.

да не выплатят вам их никогда - ежу же понятно :)

выплатить их могут только из комиссии, а откуда ей взяться, если никто не покупает? :)

albion:
bronick, Зачем издеваться над посетителями сайта?

+1.

bronick:
препод сказал, "всевозможный "фишки" на форуме приветствуются"

препод дурак.

не забудьте бегущий title сделать, ну и чтоб текст нельзя было выделить мышкой, падающие снежинки (скоро новый год) - вот препод то обрадуется.

Всего: 38413