Accountant, ок. не поспоришь. но давайте тогда вобще никак - отменим 9е мая, напишем во всех учебниках, что в войну победили американцы и тд.
а Пеетя вот искренне не врубается. а также он не понимает, почему люди требуют знания русского от обслуживающего персонала. английский они видители знают, а русский нет. смешно.
а как надо?
тут кагбе не поспоришь. читайте мой пост в самом начале ветки /ru/forum/comment/4757282
НО почему надо отрицать то что было? почему не поддержать? я согласен, есть некоторые личности, которые изза недопонимания, недообразованности и попросту быдлизма используют эти ленточки не совсем правильно, но разве сама идея плоха?
по версии Пеети "они сами типа не захотели" :D
Тигра, а что вы сделали для ветеранов? ну если ленточки это плохо, то что хорошо?
как и та, что в эстонии отказались обслуживать на русском и даже написали бумажку.
ну да ладно. вернемся к сабжу темы.
я вот эстонских матов не понимаю, потому что язык не знаю, а они не знают, но понимают. и заметьте это было не в порту :D
сдается мне кое-кто не хотел обслуживать на русском просто напросто, о чем и говорит надпись на кабаке ;)
язык не понимают, но маты понимают. удивительные дела.
интересные дела. а почему сразу не написать как надо?
ну надо было еще какой подарок - мобильник там, или ремонтик деду, микроволновку или чайнег (не знаю какие потребности).. а ленточка - это для телевизера..