бла-бла-бла. :D
потомок граждан эстонии потомков граждан россии. это чтото новенькое.. :D
в мемориез.. :D
по второй части вопроса - открыл топик на форуме.
в след раз когда вас остановят гаишники проверить документы, не надо открывать топик.
вот уж гонит так гонит :D
кому надо бы - отказался бы сам. а так гражданства не дали, пол-страны оставили вне правового поля, а теперь какието жалкие оправдания.. мдя..
Peeter, очередной штраф "за разжигание". А язык не учат не потому что представители великого народа, а потому, что и так все на родном говорят.
о как загнул :D смиюся.
а что все эстонцы обязаны владеть русским?
или азербайджанцы в москве обязаны? нет, не обязаны. но если не владеют, то работать будет негде..
filosof, тогда очередной штраф.
ну а теперь со ссылками и с доказательствами кто кого вырезал, каким методами.
посмотри как я исправил пост. надо между тегами туба ставить то что после = в ссылке.
да ничто..