Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Peeter:
Ни один легальный житель Эстонии ни на минуту не остался вне правогого поля.

бла-бла-бла. :D

Объединение ЗаПЧЕЛ начало акцию по сбору анкет среди неграждан Латвии, которым при начислении пенсий не был засчитан стаж, накопленный за пределами Латвии. Таковых в нашей стране, по подсчетам партии, около 57 тысяч.

В феврале этого года Европейский суд по правам человека по делу "Андреева против Латвии" уже признал дискриминацию неграждан в вопросе начисления трудового стажа.
"Качество управления нашим государством – я говорю сейчас о Латвии – как минимум в два раза снизилось так как от него была отодвинута почти половина населения. То есть вся русскоязычная община", - говорит евродепутат от Латвии Татьяна Жданок.
Peeter:
Конечно. По рождению. Как у потомка граждан Эстонии.

потомок граждан эстонии потомков граждан россии. это чтото новенькое.. :D

filosof:
националисты в Украине - это одно, в РФ - совершенно другое...

в мемориез.. :D

srarwars:
Что я сделал правильно, что не правильно?

по второй части вопроса - открыл топик на форуме.

в след раз когда вас остановят гаишники проверить документы, не надо открывать топик.

Peeter:
Милый мой человек, 20 или 70 лет проживания на какой-то территории не сделает нигде и никого автоматически гражданином. Если в 1991 всем дали бы автоматом эстонское граждансто, крика было бы еще больше - а мы не хотели, мы желали стать гражданами России.

вот уж гонит так гонит :D

кому надо бы - отказался бы сам. а так гражданства не дали, пол-страны оставили вне правового поля, а теперь какието жалкие оправдания.. мдя..

Peeter, очередной штраф "за разжигание". А язык не учат не потому что представители великого народа, а потому, что и так все на родном говорят.

о как загнул :D смиюся.

а что все эстонцы обязаны владеть русским?

или азербайджанцы в москве обязаны? нет, не обязаны. но если не владеют, то работать будет негде..

filosof:
А по сути, тем же чем и Украина... Признать "русскоязычные население" - законными жителями и владельцами сей земли, представить что истории не было, что "население" это, жило здесь всегда, забыть откуда и КАК оно взялось, какими методами, какое население при этом вырезалось, т.е короче говоря, вкратце - забыть историю своей земли и народа...

ну а теперь со ссылками и с доказательствами кто кого вырезал, каким методами.

nutsa:
ОФФ Ткните меня плиз кто-нить втудой, где учат вставлять ролики в посты. Строку с ютуба копипастил и тег [youtube] пробовал.

посмотри как я исправил пост. надо между тегами туба ставить то что после = в ссылке.

invest:
а что такое пасе?

да ничто..

Парламентская ассамблея Совета Европы — Википедия
Парламентская ассамблея — один из двух главных уставных органов Совета Европы; консультативный орган, состоящий из представителей парламентов всех государств-членов. ПАСЕ является старейшим в Европе органом межпарламентского сотрудничества.
Всего: 38413