насчет меня вы ошиблись -) я вовсю флеймлю на форуме! всегда!
очередной флеймотопег..
не факт. :)
а есть еще те кто молча работает, зачем смотреть - если что не так, с утра позвонят :)
рано еще. если не хочешь конечно мордой в грязь лежать -)
а какой смысл для интернет магазина держать человека в офисе? нехватка общения чтоли? :)
и тематику озвучте, может знакомая тема.
уже смешно..
Lvbnhbq, значит не сталкивались. я в этой отрасли не успел дорасти до высот продаж сразу на весь дом - переманили на другой товар.
может он квартиру не проветривал или отопление у него слабое.. тут много затыков.
основной - это точка росы. раз у него вода пошла и плесень значит точка росы появилась внутри квартиры.
чувствуется знаток, может и работали вместе ;)
вот уж точно. петли, механизмы откидывания, притягивания - все должно работать много лет и без перебоя.. кажися Roto furniture так называется немецкая контора..
да. даже приглядвать за ними надо. и досконально консультироваться при покупке. пусть вам раскажут что такое лента-псул и нафига она нужна ;)
опять же - чистая правда. ставьте окна не ниже нуля по цельсию. (кажись до -5 можно)
прошу заметить читателей что микропроветривание - это не дырка в окне, а положение ручки при котором окно приоткрывается на 3-5 мм и дает приток воздуха.
ну если глухари не очень широкие то можно и поэкономить. где то до метра стекла легко моются щеткой на длинной ручке.
не моего, и с турцией вы местами напутали :)
на самом деле не хочу спорить на счет турций - мои познания примерно за 2000 год, когда я как раз занимался продажей окон. если сильно очень хочется поспорить - могу позвонить, узнать что там сейчас, как там геалан, артек, сок.. :)
да. стекла одинаковой толщины вступают в резонанс между собой передавая звуки. стекла разной толщины имеют разную частототу колебания и как бы глушат друг друга и поэтому все пучком. НО на слух это практически не определить, так что не парьтесь -)
это все имеет значение если живешь там где очень шумно. например трамвайчики. но с трамвайчиками другой момент - сколько не шумозащищай, там уже колебания по стенам идут - спишь в подушку и слышишь - пабам-пабам :)