Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
GiGoSoFT:
Куда нибудь жалобу можно написать?

вот сюда /ru/forum/295421

и сюда

Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

Васисуалий, вложение в мороженое перед летним сезоном? интересная затея..

Алина1, покиньте топик или обещаю вам вагон штрафов. И на будущее - администрация форума не отвечает за "развод кроликов" ибо кролики сами разводятся, дай только повод. Также администрация не проверяет всевозможные курсы на предмет их аттестованности, имения лицензии, имение аттестата начальной школы и прочих регалий у проводящих курсы, ну и напоследок - администрация не отчитывается перед вами, не должна этого делать и не будет. Администрация следит за соблюдением правил форума и пока их нарушаете в этом топике только вы.

Алина1:
А мне-то чем? Мне интересно мнение администрации, насчет подобной наглости.
Rudokop:
Довольно нетипичное предложение: а, может, вам в образование их вложить, т.е. в себя? Купите какой-нить дорогой курс, встретитесь с новыми людьми. Новые люди - новые идеи.

тоже неплохая мысль. причем на некоторых курсах можно навcтречать столько будущих партнеров-заказчиков, что их на всю жизнь хватит работать и интересно общаться :)

Zdraff:
стоит ли вкладываться в сателлиты, али делать снуля СДЛ, али все-таки купить таковой.

смотря что больше нравится. есть люди которые только СДЛ и умеют делать. и делают их очень хорошо. например мой хороший знакомый создатель fishki.net.

А есть люди, которые умеют делать много маленьких сайтиков, есть кто умеет доры делать.. иногда эти способности сочетаются, иногда трасформируются друг в друга, иногда идут порознь - все от человека зависит. Так что к чему душа лежит в то и инвестируйте - хоть кроликов выращивайте, лишь бы нравилось, лишь бы душа радовалась и руки при деле.

и санкции тоже..

dkmeron, +1. все почему то подумали, что есть место где домены пачками лежат никому не нужные. Да, лежат - на западных аукционах, где про тиц никто понятия не имеет например :)

domainrealt:
Не понимаю, зачем продавать то, что приносит прибыль....

ну видимо наступают на пятки, но затея интересная.

response:
гм. Я почему-то думал что различные посторонние вмешательства в то, что раньше называлось, кажется, муниципальным хозяйством, недопустимы

что значит посторонние вмешательства (ессно лицензия на работы у этого хозяйства есть) и что значит недопустимы? это ваше оборудование (ТСЖ) и вам решать кто его будет обслуживать.

response:
только через договор с тсж, и иначе никак

ну правильно.

а вы в каком районе? и улицу плз. я у него спрошу - может они просто не все районы берут на обслуживание.

ZSI, платите там где гражданин.

Всего: 38413