вот сюда /ru/forum/295421
и сюда
Васисуалий, вложение в мороженое перед летним сезоном? интересная затея..
Алина1, покиньте топик или обещаю вам вагон штрафов. И на будущее - администрация форума не отвечает за "развод кроликов" ибо кролики сами разводятся, дай только повод. Также администрация не проверяет всевозможные курсы на предмет их аттестованности, имения лицензии, имение аттестата начальной школы и прочих регалий у проводящих курсы, ну и напоследок - администрация не отчитывается перед вами, не должна этого делать и не будет. Администрация следит за соблюдением правил форума и пока их нарушаете в этом топике только вы.
тоже неплохая мысль. причем на некоторых курсах можно навcтречать столько будущих партнеров-заказчиков, что их на всю жизнь хватит работать и интересно общаться :)
смотря что больше нравится. есть люди которые только СДЛ и умеют делать. и делают их очень хорошо. например мой хороший знакомый создатель fishki.net.
А есть люди, которые умеют делать много маленьких сайтиков, есть кто умеет доры делать.. иногда эти способности сочетаются, иногда трасформируются друг в друга, иногда идут порознь - все от человека зависит. Так что к чему душа лежит в то и инвестируйте - хоть кроликов выращивайте, лишь бы нравилось, лишь бы душа радовалась и руки при деле.
и санкции тоже..
dkmeron, +1. все почему то подумали, что есть место где домены пачками лежат никому не нужные. Да, лежат - на западных аукционах, где про тиц никто понятия не имеет например :)
ну видимо наступают на пятки, но затея интересная.
что значит посторонние вмешательства (ессно лицензия на работы у этого хозяйства есть) и что значит недопустимы? это ваше оборудование (ТСЖ) и вам решать кто его будет обслуживать.
ну правильно.
а вы в каком районе? и улицу плз. я у него спрошу - может они просто не все районы берут на обслуживание.
ZSI, платите там где гражданин.