Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
El_grapaduro:
Ну даже если так - бычки это ограника, через пару месяцев сгниет если не раньше.

где вы там в фильтре органику нашли? :D

блин, сколько аргументов! органика путем глубоких вдохов превращается в омолаживающие бакстерии в анусе с помощью мелкой моторики :D

---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:30 ----------

El_grapaduro:
Ну даже если так - бычки это ограника, через пару месяцев сгниет если не раньше. А бутылки и пакеты не сгниют. Так что ущерб от бычков только лишь эстетический.

а вы какашки от собачек небось в ладошки собираете? ну ведь органика же, экология, природоведение :D

живем, блин, как скоты благодаря курцам и собаководам, а все туда же - готовы терпеть как в стойле. ну терпите, терпите. в нормальных странах давно за это по голове дают и только у нас ничего не делают как обычно, так еще и защищать готовы до усрачки.

El_grapaduro:
Их не многим больше, чем презервативов, фантиков и бутылок.

ну не знаю. вам виднее наверное. бутылки встречаются, презервативов не видел, фантики может быть. скажем так бумажки всякие. но вот бычков!!! увольте.. они везде просто.

---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:21 ----------

burunduk:
вот кто начинает пытаться ущемить права другого гражданина?

мы то только пытаемся. вы же уже ущемляете. каждый день.

Jefa, имхо, очень дорого, как для РБ или у вас там и кризиса никакого нет ;) такой недострой еще и денег практически как у нас стоит..

---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:16 ----------

Jefa:
народ короче сливает по себестоимости

откуда такая себестоимость то? сруб такой стоит на мольен. то есть 35 кулорублей правильной валюта. а где там еще 80к$ прикопалось?

El_grapaduro:
Бычки в мусор и на помойку выносят.

ага. в ладошках и карманах :D

и откуда тогда горы бычков берутся.. парадокс.

El_grapaduro:
Я вот когда курил - очень не любил, когда дым в нос или глаза попадает. А тут все вытягивает и одежда не провоняет.

провоняет. у меня одежда пахнет даже когда ктото в ресторане за 5 метров от тебя курит и вытяжка работает. дочка сразу палит, да и сам чувствую на утро. вечером нет - бо отравлен ужо :)

как только речь касается курцов, сразу вспоминают про конституцию и права граждан. к чему это?

gidronic:
Ага, я насмотрелся на приверженцев технологии ТИСЭ, бездумно соединяющих фундаменты мелкого и глубокого заложения воедино, не предусмотрев при этом развязку мелкозаглубленной части фундамента с грунтом.

технология то ничо. и на картинках я смотрю там обвязка из швеллера - вот это норм. грунт подымется и опустится. швеллер на месте. а вот зачем ленточку городить я так и не понял.

gidronic:
Я на нескольких объектах использовал пенопласт в роли демпфера между лентой и грунтом.

я почему и спросил, на сколько ленту заглубляли и не на грунт ли ее лили...

ну теперь остается только отвести воды - по периметру копать и закладывать фильтрующую трубу. если есть еще куда отводить то совсем хорошо, глядишь и пучить не будет.

Jefa, чо у вас там за цены?

ахахаха! уже борцы за права человека подвалили :D

кто следующий? :)

Jefa:
Але? Откуда стандарты в 18см? Глупость какая-то.
Нормальное бревно от 20 до 25 см.

25 сильно дороже однако :)

Всего: 38413