где вы там в фильтре органику нашли? :D
блин, сколько аргументов! органика путем глубоких вдохов превращается в омолаживающие бакстерии в анусе с помощью мелкой моторики :D---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:30 ----------
а вы какашки от собачек небось в ладошки собираете? ну ведь органика же, экология, природоведение :D
живем, блин, как скоты благодаря курцам и собаководам, а все туда же - готовы терпеть как в стойле. ну терпите, терпите. в нормальных странах давно за это по голове дают и только у нас ничего не делают как обычно, так еще и защищать готовы до усрачки.
ну не знаю. вам виднее наверное. бутылки встречаются, презервативов не видел, фантики может быть. скажем так бумажки всякие. но вот бычков!!! увольте.. они везде просто.---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:21 ----------
мы то только пытаемся. вы же уже ущемляете. каждый день.
Jefa, имхо, очень дорого, как для РБ или у вас там и кризиса никакого нет ;) такой недострой еще и денег практически как у нас стоит.. ---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:16 ----------
откуда такая себестоимость то? сруб такой стоит на мольен. то есть 35 кулорублей правильной валюта. а где там еще 80к$ прикопалось?
ага. в ладошках и карманах :D
и откуда тогда горы бычков берутся.. парадокс.
провоняет. у меня одежда пахнет даже когда ктото в ресторане за 5 метров от тебя курит и вытяжка работает. дочка сразу палит, да и сам чувствую на утро. вечером нет - бо отравлен ужо :)
как только речь касается курцов, сразу вспоминают про конституцию и права граждан. к чему это?
технология то ничо. и на картинках я смотрю там обвязка из швеллера - вот это норм. грунт подымется и опустится. швеллер на месте. а вот зачем ленточку городить я так и не понял.
я почему и спросил, на сколько ленту заглубляли и не на грунт ли ее лили...
ну теперь остается только отвести воды - по периметру копать и закладывать фильтрующую трубу. если есть еще куда отводить то совсем хорошо, глядишь и пучить не будет.
Jefa, чо у вас там за цены?
ахахаха! уже борцы за права человека подвалили :D
кто следующий? :)
25 сильно дороже однако :)