и битка ксттаи масса недостатков, которые не понимают неофиты. он нефига не анонимен, он медленный, его нельзя восстановить если он утерян и тд.
он это нафантазировал. осноной держатель битка - "Сатоши". тот кто майнил его пока никто не майнил. кто это и где они никто не знает -)))) также у правительства США есть немало битка - конфисковали у кое кого -)))
уже вывел -))
но ты не прав во многом. блокчейн таки перевернет мир, как это сделал интернет.
то что многие монетки схлопнутся и тд - это да, но точно также и часть вырастет в сотни раз. только вырастет не монета, а платформа на которой можно будет делать разные вещи, как эфир - ICO например.
leoseo, ну это все фантазии. вот сейчас запустили EOS - там вобще никто ничего не майнит. прсото идет эмиссия. майнерство - прошлый век. сам подумай.
ок, понял.
ты понимаешь слово "децентрализация"? -)
какой сайт? ;)
майнить сейчас вопрос веры. если веришь что то что ты майнишь вырастет в 3-10 раз - то выгодно. в другом случае - нет.
лучше полоникс наверное. но там верификацию хрен пройдешь, потому что они идиоты, а без нее 2к$ в сутки ограничение на вывод.
я юзал BTC-E
вполне купил - можно вывести именно то что купил. я заводил битки и выводил лайткоины. что я делал не так?