Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Сергей Нижегородцев, у тебя все равно ничего нет, зачем спрашивать?

intuit, это обычный маразм который используют мамкины инвестары. считают рубли в долларах, считают задним числом и тд. возьми и перепиши эту статью, заменив доллар на биткоин - получится НАМНОГО круче! :D

intuit:
Что можно было бы сдедать с этими деньгами 10 лет назад? Мой любимый вариант – инвестировать в себя, в собственное образование. За такие деньги можно получить отличный MBA в лучших вузах мира, после чего зарплата в $100 тысяч чистыми в год вполне себе реальная история. И вот представьте, у вас есть доход в $8 тысяч в месяц, сможете ли вы себе позволить арендовать квартиру за 40 тысяч рублей? Мне кажется, что да.

бла-бла-бла.. лучше так - а с МБА можно и 40 тысяч долларов в месяц - итого 480 в год! во!

жду эфир по 5 тысяч баксов!

Visuall:
А то там пришел товарищ, который пропагандирует войну и ненависть, а модератору пофиг на это.

жмакай Ахтунг и пиши обоснование согласно Правил Форума какое правило нарушено. не можешь? сиди молча.

открывайте новый топег!

zahar-zaharych:
Ослабши?

лень просто вникать в чужой маразм -)

zagred, в кривое зеркало смотрят только поржать -)

zahar-zaharych:
Окавказили крым, тфу, нет фантазии ничерта. Мост к рамзану... еслиб в монако или в бусурманю турецкую, тогда другое дело. Да, Евген? Лезгинку умеешь плясать?

ничего не понял из этого бреда -)))

zahar-zaharych:
Кстати ходют слухи, что украинские туристы едут в крым наблюдать, кто где и за кого и опись имущества делают. Так то оно вот.

а чего там переписывать то? 97% жеж. так что можно всех.

zagred:
Никогда не понимал людей, тратящих на убогие крымские курорты бабки, за которые прекрасно можно отдохнуть в той же Черногории или Хорватии. Гомо советикус полный.

ну то ты понятное дело другой. не такой лошара. и это главное.

koketkade, червями заплати!

Всего: 38413