Сергей Нижегородцев, у тебя все равно ничего нет, зачем спрашивать?
intuit, это обычный маразм который используют мамкины инвестары. считают рубли в долларах, считают задним числом и тд. возьми и перепиши эту статью, заменив доллар на биткоин - получится НАМНОГО круче! :D
бла-бла-бла.. лучше так - а с МБА можно и 40 тысяч долларов в месяц - итого 480 в год! во!
жду эфир по 5 тысяч баксов!
жмакай Ахтунг и пиши обоснование согласно Правил Форума какое правило нарушено. не можешь? сиди молча.
открывайте новый топег!
лень просто вникать в чужой маразм -)
zagred, в кривое зеркало смотрят только поржать -)
ничего не понял из этого бреда -)))
а чего там переписывать то? 97% жеж. так что можно всех.
ну то ты понятное дело другой. не такой лошара. и это главное.
koketkade, червями заплати!