а что собственно может подтвердить компьютер или тысяча? :D
не спугните -)
или по 0.6 -)))
ага, поэтому все расчеты предлагаются сразу в фантиках -)
причем трансграничные, что по умолчанию невозможно.
вобще деньги - это отложенное требование возврата труда. а что такое биткоин?
ну доллар еще обеспечен 15 трлн ВВП. как никак.
почему незачем? а как же банковские транзакции? или записи о машинах? в каком месте тут крипта вобще?
биткоин то понятное дело не может обесцениться.
отлично. то есть разница примерно такая же как между емайлом и интернетом?
вы понимаете что товаров в мире произведено намного больше чем стоимость золота? и обеспечение золотом - это прошлый век?
вы понимаете разницу между криптой и блокчейном?