так ведь жажда наживы -))
я за месяц +80% нажил, а это такая прибыль ради которой... ну дальше вы знаете как там у капиталистов -))))
сказки все.
хотя данные проблемы будут учтены в следующих версиях.
а вот такой :D
платформа как и эфир, только намного более быстрая. она может чуть ли не миллиард транзакций в секунду делать.
а как же EOS? там учтены многие пробелы эфира.
говорят Виталику попка скоро будет..
чо там анализировать. майнится все прекрасно с доходом 1% в сутки.
если такой то это никому не надо.
в битке тоже куча проблем всплыло.
пару прогеров на блочейне.
ну есть где не видны. monero например.
а так да - смешно читать. столько фантазий - тут и анонимные платежи, хотя каждый видит по кошелькам сколько туда пришло-ушло, тут и блокчейн спутанный с биткоином и тд -))))
может через год..
особенно в кредит.