Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dlyanachalas:
Откуда столько нубятины полезло?

так ведь жажда наживы -))

я за месяц +80% нажил, а это такая прибыль ради которой... ну дальше вы знаете как там у капиталистов -))))

dlyanachalas:
Ибо, хоть тут и орут на каждом шагу, что "всё открыто", "все в равных условиях"

сказки все.

хотя данные проблемы будут учтены в следующих версиях.

nitromos:
А какой смысл вообще майнить "перспективную валюту"?

а вот такой :D

cblcg:
я вот давно слышу про это и никто не может объяснить конкретно что это...

платформа как и эфир, только намного более быстрая. она может чуть ли не миллиард транзакций в секунду делать.

cblcg:
Но лично я уверен в преспективах эфира, несмотря что у Виталика технические трудности и кривизны хватает, но на базе эфира могут строиться другие криптовалюты, т.к. это вроде единственная валюта позволяющая контракты проводить.

а как же EOS? там учтены многие пробелы эфира.

говорят Виталику попка скоро будет..

Divanmen:
Майнить биткионы точно уже не выгодно, надо анализировать

чо там анализировать. майнится все прекрасно с доходом 1% в сутки.

Lord Maverik:
Если чистый форк битка без изменений

если такой то это никому не надо.

в битке тоже куча проблем всплыло.

Lord Maverik:
Народ, как свою валюту открыть? Хочу запустить, пусть ее майнят. Что для этого надо?

пару прогеров на блочейне.

dlyanachalas:
Абсолютное заблуждение. В криптовалютах наоборот все платежи видны всем. В этом их принцип.

ну есть где не видны. monero например.

а так да - смешно читать. столько фантазий - тут и анонимные платежи, хотя каждый видит по кошелькам сколько туда пришло-ушло, тут и блокчейн спутанный с биткоином и тд -))))

okos:
Но, думаю, эфир отыграет еще.

может через год..

Lor:
Да тут богатеньких до хрена.

особенно в кредит.

Всего: 38413