Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

так а почему ширина лошадиных задниц такая?

spermint:
Баксы может и прикажут долго жить, а вот золото - только дорожает. Потому как, несмотря на силикон и кремний, остается важнейшим металлом для технологий.

сомнительно как то. на побрякушки больше плавится, чем на микросхемы и провода для любителей музыки.

spermint:
И после этого кто-то о каком-то кризисе говорит, странно. Те же китайцы заработали столько, что могут лет 300 жить просто так, закрыть все производства и кататься по курортам. МВФ китайское правительство деньжат ссужает. Нифига себе называется.

это пока баксы не приказали долго жить. теория свободных денег кагбе говорит, что деньги должны существовать для обмена товарами, а не для того, чтобы лежать под подушкой. так что кто знает, может 300 лет езду по курортам превратятся в 30 лет голода.

Volkpanda:
За сколько передать своего клиента новому сеошнику?

бюджет одного месяца.

spermint:
Кто-то вел их, ехал впереди и сообщал о постах ГИБДД.

да кому нужен этот эвакуатор? гайцы такие машины не останавливают, а также машины обклееные фирмовыми наклейками и рекламой обычно тоже.

den78ru:
а сегодня на те, надпись в сапоаке - "Не прошёл модерацию".
Ну, собсно, я и не подавал на модерацию.

ну так ткни на надпись. сам запретил доступ диспенсеру, а теперь удивляешься.

jumbosic:
Возьмите 2 одинаковых куска железа, один поместите в соляной раствор (теплоноситель), второй помочите этим раствором. Почему то мне кажется, что железка в стакане все-таки сгниеет быстрее.

когда кажется - креститься надо. люди без спец инженерного или хотябы химического образования со своим мнением могут пройти вдоль забора. и откуда этот маразм про соляной раствор? еще соляной кислоты туда залейте. :D

Unlock:
Евген, уже не раз слышал что подобные вещи устанавливать нельзя. Но ссылки на законы не дам.
Вообще это мягко говоря не очень корректно по отношению к соседям. Вода полюбому сильнее охлаждается когда пройдет по всему контору, чем просто по трубам отопления. Если два-три квартиры подряд, да и не подряд, поставят подогрев полов, то люди на нижних этажах будут очень хорошо ощушать холод в ванной.

я про полы ничего не писал.

BlizStrike:
А летом у Вас топят?

для некоторых может и открытие, что если батарея холодная то в ней может быть вода :D

между тем воду не сливают, так как полые трубы намного быстрее гниют. так что вода в трубах даже летом, только холодная.

и таки да - у нас топят. Питер. :D

savingleb:
Евген, а для того что бы врезать байпас нужно же перекрывать отопление полностью ?

конечно. и сливать воду.

Всего: 38413