иногда именно так.
ну да. можно и так, а можно просто выкинуть ковер и все ;)
а обои таки да - переклеивают бывает.
потом можно с уксусом. сначала надо жир убрать - доместос, можно мистер-мускулом.
а мне кажется что вот так строить, это потом постоянно его красить пинотексом. раз в года 2.. так чта - или кирпич для облицовки, или сайдинг. это конечно больше для каркасника.
как вы его еще не кушаете? :D такую рекламу развели :D---------- Добавлено 04.04.2012 в 10:57 ----------Прибалтика, а что такое холодный табак? когда все повонялось им?
мыть все с доместосом, стирать пыль, мыть окна, двери, пол, стирать занавески, или что там. дальше если не поможет переклеивать обои или менять мебель, если тканевая. если ковролин - менять.
полная дезинфекция.
тут кстати видел окна пластиковые пожелтевшие, подумал некачественный пластик - пожелтел от солнца, ничего - оттерли :D
оказался просто прокуренный весь.. я только не понимаю, если три огромных окна покрыты смолами, а курил один человек, то что там в легких?
это какая площадь крыши? просто объем уж чтото некислый получается для ферм.
ну например дом 6х8, конек 90 градусов. 6 метров пополам, считаем гипотенуз - 4.2 метра. + свес 0.5 итого 4.7. пусть будет 5 метров 1 стропила. ферма получится 5+5+3 на поперечину. пусть будет 5 на поперчину.. итого 15 метров. добавим по полметра на кобылку спереди и сзади. итого дом длина 9 метров. стропилы с шагом 0.9. итого 10 штук по 15 метров. итого 150 метров доски. если сечение 50х150, то объем 1.125 куба выходит. прибавим сюдадве доски сверху на перевязку, две снизу по 9 метров + на укосины еще столько же. итого 8 досок по 9 метров, при том же сечении = 8х9х0.05х0.15 = 0.54. итого пусть будет 2 куба
откуда 6?
ну прибавим дюймовку обрезную на обрешетку - 9 метров х 4.7 х 2стороны х на дюймовку 0.025 = 2.115 куба..
итого 4..
где я ошибся?
_han_, что, не хочется отсасывать у владельцев табачной отрасли? :)
правда не так приятно как здесь?
den182, а в Фукусиме вобще ппц. и чо?
Lupus, ну что делать. там государство для людей, а тут люди для государства.
это по всем кругам :)
все вам чо то должны обеспечить, принести, дырки замазать и тд. вы должны только курить, больше ничего.---------- Добавлено 04.04.2012 в 03:04 ----------
а кто то может без мяса ;)
с чего вдруг? у меня пример про курящих как раз ;)
zerto2, хватит дурацкие примеры.. зеваю.. бедные! нещастные курцы!
когда заходят в транспорт, то вынуждены глубоко задержать дыхание и потом выдохнуть в салоне. это чтоб никотинчика хватило до своей остановки.
когда идут за ребенком в школу, то кидают бычки прямо перед входом - урны то нет!
когда курят на балконе, то кидают бычки вниз - не, ну а чо? урну то не поставили вот тута прямо.
пепельницы вытряхивают из машины прямо под ноги пешеходам - урны нет? ну и иди нахрен, пешеход.
во всем виноваты некурящие! урны не поставили, перед школой курилку не сообразили сделать, в транспорте очистители воздуха не сделали. а лифты и подъезды изобретены специально, чтобы в них курили!