datot, понимаю сарказм, просто помню ответ администрации месячной давности. так что за что купил - за то продал..
тогда почему вы еще не работаете в сапе? скиньте резюме Авелону.
ну как сказать.. покупка ссылок дело нужное О - ему в топ сайт пихать, а ВМ привыкли только с утра спросони стату рефрешить. ваши же слова, что даже три кнопки в плагине нажать - уже усе.. аллес.. :) так что у меня другое мнение - сужу прежде всего по себе :)
у меня хоть и "выделенный" :D, но с утра и днем заходил - все полуавтоматы подтвердил-отверг без проблем на всех аккаунтах. раза 3 при этом выскочила 504, пару раз немного подвисало при подверждении (не на 3-5 сек как обычно, а на 15-20). так что вот..
скорее к генерации отчетов.. начало месяца как никак.
цена собственно есть :) а вобще если ввести кучу фильтров на ссылки, то и правда все может встать - это каждую ссылку на 5-10 параметров надо будет проверить, да еще и у всех они будут разные.
деньги выводить не начинает еще надоедать? :D
цену раза в три понизьте. а то еще долго будет актуально..
девальвации чего? :)
во чего вычитал :)
User-agent:
  该项的值用于描述搜索引擎robot的名字。在"robots.txt"文件中,如果有多条User-agent记录说明有多个robot会受到"robots.txt"的限制,对该文件来说,至少要有一条User-agent记录。如果该项的值设为*,则对任何robot均有效,在"robots.txt"文件中,"User-agent:*"这样的记录只能有一条。如果在"robots.txt"文件中,加入"User- agent:SomeBot"和若干Disallow、Allow行,那么名为"SomeBot"只受到"User-agent:SomeBot"后面的 Disallow和Allow行的限制。
consolopolus, какой лимит? у меня на некоторых сайтах 3000 страниц и чего? лимит есть, но примерно в 7500 страниц.
да в общем народ активно пишет, но пока ничего "не цепляет" :)
рерайт? :D
Ignat23, пакетный режим.
подушку под предплечье сшейте.