логика конечно пионерская, нечего сказать.
тогда пусть сама себя ужинает :D
а по теме - макс на втором, иначе это слишком долго и можно начать зевать или состариться :D
к школьнегам, пионерам и студенткам это не относится - они должны себя блюсти :)
kevindark, ставь кран с одной ручкой - выставшь один раз попложение, потом только вверх-вниз.. очень удобно, чем ручки крутить.
да и душ раздельный :D
вот сейчас зашел - работает :)
беее, у меня выделенный канал, причем провод прямо от моего компа к серваку сапы, от питера до москвы и НИ АДНОГО РАЗРЫВА! :D
а доменчик то при случае соник может потребовать и придетсо отдать..
сайт то откуда? восстановлен из вебархива? потом на контент у журнала претензий не возникнет?
почему на автодоте лого такое странное? написан другой домен. стырен дизайн? зеркало?
снаружи стоит теплообменник. по трубкам гоняет фрион, как в холодильнике все..
читайте сабж темы, потом мое сообщение, думайте.
ну поздравляю. опять посоветую долго-долго читать форум.. может вот эта тема вам поможет избежать ошибок /ru/forum/244558