Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
VVoKo:
Почему не будут?

например спрос будет намного ниже предложения, потому как все затарились за три месяца ксапами и куда их девать? а тем временем все покупали ксапы у администрации, то есть у оптимизаторов нету 3х месячного недостатка ксапов... и потом тут нужен сильнейший механизм регулирования, а то открывается целая поляна для читерства - выкинуть 10 миллионов ксапов, понизить ставки, скупить остальное, продавать по повышенной цене например..

просто мысли такие посетили.. что мешает админу продать еще пару десятков лимонов ксапов, которые ничем не подкреплены. ведь биржа это аналог экономики страны, а значит каждый рубль (ксап) должен быть подкреплен товаром, иначе инфляция.

вот момент мне и не понятен..

VVoKo:
Например, я захожу на "обмен WMZ" и меняю WMR на WMZ

смысл сравнивать то что в любой момент можно вывести в нал через любой обменник или чтото купить или перевести в другую валюту, с тем что ты должен продать только на одной единственной бирже ксапов..

Oregon, это все тезисы. правды в этом маловато. как вы видите командную игру?

а что прикольно - пришел, лежак тебе уже ктото забил, еще и журнальчик оставил! зачот!

Денис, привет! :)

самое интересное начнется когда вебмастера выкинут на биржу свои миллионы накопленных ксапов, а их.. не будут покупать.

Helicopter:
У человека опыт работы и слышать от "профессионала" такие отговорки (по поводу чуть ли не смены алгоритмов) смешно.

да. алгоритм расчета тиц несколько поменялся. не читали топеги на форуме?

Helicopter:
человека который прогоняет мои сайты по каталогам с оплатой за 100пунктов тиц

вот почему нельзя брать на себя обязательства за которые не можешь отвечать.

Helicopter:
ссылаясь на то что ему не рентабельно, и сейчас банят каталоги (имхо тупая отмазка, каталоги банят и будут банить).

это не отмазка, а так и есть. пока прогонят ваш сотый сайт (допустим 2 месяца пройдет), та база по которой гонялся первый обновится на половину минимум.

Helicopter:
На лицо ситуация нарушения договоренности (было обговорено количество сайтов, и оплата за 100пунктов тиц, после первой партии он ещё раз подтвердил наши договоренности).

ну договор дороже денех..

Helicopter:
Дело в том, что у человека неплохая репутация на этом форуме, и возможно увидев что он на самом дела нарушает договоренности, срывает сроки, и попросту кидает меня, он все таки перестанет заниматься херней, и примется за работу.

и пойдет в яндекс и скажет - дяденьки, ну врубите тиц с каталогов, который обрезали пару месяцев назад :)

Maximus325, я не в обиду. просто если когото в детстве побили под аркой в глухих дворах, то это не значит, что это норма и так и должно быть.

причем сейчас это особенно проявляется. тоже видео подначивает, а полное безразличие учителей, да и зачастую родителей этому способствует. раньше такого не было, точнее было но не в таких масштабах.

зы. кстати не удивлюсь дальнейшего сильнейшего расслоения школ и появления вокруг них заборов и металлоискателей..

Лунный Кот:
И кучей били, если не в школе, то уж во дворе-то...

во дворах это другое дело.

Лунный Кот:
Где такой рай на земле???

в двух школах учился, в разных городах, 4 класса поменял.. просто школы такие, учителя, родители, дети.. все взаимосвязано.

Dervish:
"Сейчас в школах становится это ПОПУЛЯРНО."
Вы где учились, в пансионе для благородных вьюношей чтоле?
это было популярно ВСЕГДА

хрен знает где я учился, но такого не было. было пнут кого под зад, было почморят малость чтоб под ногами не путался, но чтоб бить кучей налетом таким не было такого. если и били кого то только за дело, и даже если ктото 1 на 1 кого сильно меньше по росту или по силам хотел побить, то всегда разводили по углам.

Maximus325:
А это всё АБСОЛЮТНО нормальные этапы социализации.

просто признайтесь сами себе что вы все абсолютно ненормальные люди, раз считаете что это нормально.

Maximus325:
статы рефрешить тоже прикольно:D

зачот! :D .

Всего: 38413