например спрос будет намного ниже предложения, потому как все затарились за три месяца ксапами и куда их девать? а тем временем все покупали ксапы у администрации, то есть у оптимизаторов нету 3х месячного недостатка ксапов... и потом тут нужен сильнейший механизм регулирования, а то открывается целая поляна для читерства - выкинуть 10 миллионов ксапов, понизить ставки, скупить остальное, продавать по повышенной цене например..
просто мысли такие посетили.. что мешает админу продать еще пару десятков лимонов ксапов, которые ничем не подкреплены. ведь биржа это аналог экономики страны, а значит каждый рубль (ксап) должен быть подкреплен товаром, иначе инфляция.
вот момент мне и не понятен..
смысл сравнивать то что в любой момент можно вывести в нал через любой обменник или чтото купить или перевести в другую валюту, с тем что ты должен продать только на одной единственной бирже ксапов..
Oregon, это все тезисы. правды в этом маловато. как вы видите командную игру?
а что прикольно - пришел, лежак тебе уже ктото забил, еще и журнальчик оставил! зачот!
Денис, привет! :)
самое интересное начнется когда вебмастера выкинут на биржу свои миллионы накопленных ксапов, а их.. не будут покупать.
да. алгоритм расчета тиц несколько поменялся. не читали топеги на форуме?
вот почему нельзя брать на себя обязательства за которые не можешь отвечать.
это не отмазка, а так и есть. пока прогонят ваш сотый сайт (допустим 2 месяца пройдет), та база по которой гонялся первый обновится на половину минимум.
ну договор дороже денех..
и пойдет в яндекс и скажет - дяденьки, ну врубите тиц с каталогов, который обрезали пару месяцев назад :)
Maximus325, я не в обиду. просто если когото в детстве побили под аркой в глухих дворах, то это не значит, что это норма и так и должно быть.
причем сейчас это особенно проявляется. тоже видео подначивает, а полное безразличие учителей, да и зачастую родителей этому способствует. раньше такого не было, точнее было но не в таких масштабах.
зы. кстати не удивлюсь дальнейшего сильнейшего расслоения школ и появления вокруг них заборов и металлоискателей..
во дворах это другое дело.
в двух школах учился, в разных городах, 4 класса поменял.. просто школы такие, учителя, родители, дети.. все взаимосвязано.
хрен знает где я учился, но такого не было. было пнут кого под зад, было почморят малость чтоб под ногами не путался, но чтоб бить кучей налетом таким не было такого. если и били кого то только за дело, и даже если ктото 1 на 1 кого сильно меньше по росту или по силам хотел побить, то всегда разводили по углам.
просто признайтесь сами себе что вы все абсолютно ненормальные люди, раз считаете что это нормально.
зачот! :D .