Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

stabuev, с унылыми сиськами?

ага. ну в общем и целом кое кому просто не хватает внимания. думаю, функционала форума достаточно, чтобы все могли выразить свое мнение фюреру не открывая топиков.

закрываю.

Rishpik, я же уже писал

Евген:
ВС и УВ не принципиальны
Оксиген:
Так что можете особо не радоваться появлению новой МЕГАзоны.

да пофик на нее абсолютно :)

при чем тут армия? а если бы там были люди в олимпийках то открыли бы тему про спорт? скушно людям - надо иногда и дурью помаяться..

Rishpik, ВС и УВ не принципиальны. главное чтоб ссылко рабочая была, а вот это уже вопрос понимаишь.. но если для тица то пофек по большому счету, хотя иногда результаты непонятны. вот недавно закупился на 2 проекта ссылками. категория в як одна, ссылки с доноров те же - на одном тиц вырос на 220, на другом на 30. вот и думай.

angr:
Кажется впервые Вы подтвердили, что и у Вас бывает 504-я ошибка

просто я не считаю нужным каждый раз когда вижу 504 рассказывать об этом на форуме :)

только этой ночью лежало все, говорят еще в праздники было, но я тогда на даче был, а с шампуром в руках я за ноут не сажусь ;)

Макс, поздравляю 🍻

semenov, да почему же. ночью гдето после 3х все лежало в полном дауне. Прямо сейчас с 9.30 (ну вот проснулси я так :)) все работает. 150 заявок проверил на индексацию и подтвердил-отверг. что я делаю не так?

Всего: 38413