stabuev, с унылыми сиськами?
ага. ну в общем и целом кое кому просто не хватает внимания. думаю, функционала форума достаточно, чтобы все могли выразить свое мнение фюреру не открывая топиков.
закрываю.
а кто это у нас гитлер?
Rishpik, я же уже писал
да пофик на нее абсолютно :)
при чем тут армия? а если бы там были люди в олимпийках то открыли бы тему про спорт? скушно людям - надо иногда и дурью помаяться..
Rishpik, ВС и УВ не принципиальны. главное чтоб ссылко рабочая была, а вот это уже вопрос понимаишь.. но если для тица то пофек по большому счету, хотя иногда результаты непонятны. вот недавно закупился на 2 проекта ссылками. категория в як одна, ссылки с доноров те же - на одном тиц вырос на 220, на другом на 30. вот и думай.
просто я не считаю нужным каждый раз когда вижу 504 рассказывать об этом на форуме :)
только этой ночью лежало все, говорят еще в праздники было, но я тогда на даче был, а с шампуром в руках я за ноут не сажусь ;)
Макс, поздравляю 🍻
semenov, да почему же. ночью гдето после 3х все лежало в полном дауне. Прямо сейчас с 9.30 (ну вот проснулси я так :)) все работает. 150 заявок проверил на индексацию и подтвердил-отверг. что я делаю не так?