это чтото :) спасибо, приятно конечно :D
извините, я песни не зарабатываю.
это чтото новенькое. звучит как поэма.
да, да.. расскажите тем у кого миллионные бюджеты на выставки, тв, газеты, что они переплачивают за интернет :D
это просто фрутис какойто :D
смешно когда пытаются учить других ничего в теме не понимая.
да и сейчас наваривают, что не знали? :D
обожаю теоретиков (с)
а стоимость услуг врача не может быть больше чем стоимость таблеток и веревки с мылом деленная пополам.
биобеседка
флоробеседка
цветочная
плетенница
плющ
плющиха
Arfush, спасибо за рекомендации. Принимаю предложения дальше, давайте поактивней - сливайте старые, надоевшие сайты, заброшенные от нехватки времени :) Получайте деньги на новые проекты, не влезайте в кабалу онлайн-кредитов :)
а можно мне заместо велосипеда очередное ТО на машину проплатить? :D
ps а то велики меня не выдерживают ;)
дальше больше :D
это вобще шедевр :D
уссыкачь :D
да ничего подобного. причины всякие и не всегда эта.