теперь создайте топик, что все хорошо.
ну этот, который русский, точнее белорус, то есть норвег, всмысле Александр Рыбак :)
да ладно. Билан Второй типа тянет? ну просто фишка так легла в этом году - всем захотелось задорной пестни :) ты хоть мотив ее щас напоешь? я нет..
marymal, не было фальши, не надо. я хоть от приходько и не в восторге, но фальши не было.
закрыл ))
ТС без шансов :D
Dram, попробуйте /ru/forum/352428
почему на сайте посты повторяются. на одной странице по 2-3 раза например?
у вас хорошо получается продавать ворованные телефоны. продолжайте.
если создает такие топики, то уже все.. аллес.. :D