Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
RusInvGroup:
ну сапа отвисла уже, все хорошо)))

теперь создайте топик, что все хорошо.

Jackyk:
Не знаю, что ты имеешь в виду под словом "Второй"

ну этот, который русский, точнее белорус, то есть норвег, всмысле Александр Рыбак :)

Jackyk:
В-общем, то, что она не выиграла - абсолютно правильно, она по уровню вообще не тянет на лидера Евровидения.

да ладно. Билан Второй типа тянет? ну просто фишка так легла в этом году - всем захотелось задорной пестни :) ты хоть мотив ее щас напоешь? я нет..

marymal, не было фальши, не надо. я хоть от приходько и не в восторге, но фальши не было.

kod_ssilki_ru:
Вроде как у FlyAway-я есть закрытый форум без тех, кого помянули в стартовом сообщении

ТС без шансов :D

Dram, попробуйте /ru/forum/352428

почему на сайте посты повторяются. на одной странице по 2-3 раза например?

nskmobyl:
Вот сейчас не могу понять на чем остановится и что лучше развивать. Есть мысли по буржунету,ebay, рунету,ремонту.Seo привлекает

у вас хорошо получается продавать ворованные телефоны. продолжайте.

YAGR:
если сапу освоил, сайты умеешь делать, то ничего не потеряно ;)

если создает такие топики, то уже все.. аллес.. :D

Всего: 38413