у некоторых это самое размещение статей напоминает помойку покруче доров.
а я и не покупал - стал свой продавать. Кулзар уже купил, кто следующий? :D
+ плюсадин!!! это риально круто! (ктобы спорил) :D
а если домик ужо есть? че делать то? :D
давайте всеже топик покинут теоретики и пионеры..
некотрые главы книги давно написаны :)
я в шоке! это работает!
уже спустя три дня я стал зоробатывать пиццот долларов!
Stromgard, конечно. надо смотреть.
с сапы покупайте.
бедный дарвин :D
support@sape.ru или Трактору в личку лучше.