Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
nick_c:
от размещения статей на СДЛ?

у некоторых это самое размещение статей напоминает помойку покруче доров.

Мехалоч:
то есть Евген не рубит по 500 баксов в день купив курс три дня назад?

а я и не покупал - стал свой продавать. Кулзар уже купил, кто следующий? :D

CoolZar:
Кто скажет что CTR 33% со ста кликов плохо

+ плюсадин!!! это риально круто! (ктобы спорил) :D

Bert:
Я лично в таких условиях предпочел бы иметь самый плохонький дом с участком в самом дальнем Подмосковье, чем свои 15 СДЛ.

а если домик ужо есть? че делать то? :D

давайте всеже топик покинут теоретики и пионеры..

Алина1:
а ее лучше пиши книгу.

некотрые главы книги давно написаны :)

я в шоке! это работает!

уже спустя три дня я стал зоробатывать пиццот долларов!

Stromgard, конечно. надо смотреть.

с сапы покупайте.

бедный дарвин :D

bobahbi4:
Простите, а по поводу уязвимости системы писать на какой адрес? bag.sape.ru?

support@sape.ru или Трактору в личку лучше.

Всего: 38413