Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SavaHost:
Позволю предположить, что защищается не Севастополь, а местные политики защищают своё право на жизнь.
Не будет проблем с языком - политиков начнут выбирать по реальным деяниям и уму.
А на гребне шовинизма можно 25 лет для народа пальцем о палец не ударить и жить припеваючи...

во-во. давно бы уже признали законодательно 2 госязыка и пошли бы работать. а так только стравливают и моск крутят.

Микола:
При чем здесь история? Я говорю о том, что происходит сейчас, а сейчас (боюсь даже ошибиться) Севастополь это украинский город, т.к. находится на территории Украины. А с какого бадуна ему вообще дали "особый статус" я вообще не понимаю. Точнее понимаю, но озвучивать не буду

а чего там непонятного? начнете насильно людей заставлять украинский учить - вобще вилы возьмут.

Калинин:
Что ты, Слава, окстись! Ща в два счета докажут, что старославянский произошел (вместе с санскритом) от протоукраинского.

неа. от протоэстонского с грузиками непонятного назначения.

Калинин:
Микола, ну признайся, что "Кощей Бессмертный" звучит лучше, чем "Чахлик Невмерливый".

а это прикол такой или реально?

просто если реально, то это бред какойто. какаято безумная переделка слов.

miroku:
Евген, я думал, японские машины в сервис заезжают только на мойку.

тьфу-тьфу и еще на очередное ТО (мойка там бесплатно) ;)

spermint, осведомлен и что? там есть хотябы 50% (да что там 50, пусть будет 10 ;)) проживающих немцев не знающих русский?

Микола:
Я, абсолютно не против русского языка. Это такой же язык, как и английский, немецкий, японский и т.д., его надо знать, чтобы чувствовать себя комфортно при общении с россиянами, НО делать его 2-м государственным - этого я не понимаю и не принимаю...

прикольно. а половина жителей Украины не понимают почему этого нельзя сделать. проблема языков расколет Украину, имхо.

Микола:
В том то и дело, что русский знаю. Пусть украинский учат... Украинцы должны знать свой язык

прикольно. вы историю Крыма, в частности Севастополя знаете?

Beliar:
Сколько языков ты знаешь столько раз ты человек (С)

Пусть оба языка учат и знают, хуже от этого не будет.

а еще лучше учить сразу 5 языков. к имеющимся прибавить молдавский, таджикский и Пеетин. будете 5кратным человеком.

Сколько бывал в Украине - никто там по украински то не говорит. одно название.. ты бачил, шо, тыр-быр.. так.. русский с национальным уклоном. я правда дальше харькова, херсона и крыма не заезжал. ну так спрашивается чего чесать политический гондурас? пусть лучше английский учат.. или китайский, русский уже и так знают.

Вы нам еще за Севастополь ответите! (с) :D

Sim, а ты где нить видел расчет стоимости машины? я вот вчера бродил по автодилеру - блин! никто не пишет! :)

Всего: 38413