во-во. давно бы уже признали законодательно 2 госязыка и пошли бы работать. а так только стравливают и моск крутят.
а чего там непонятного? начнете насильно людей заставлять украинский учить - вобще вилы возьмут.
неа. от протоэстонского с грузиками непонятного назначения.
а это прикол такой или реально?
просто если реально, то это бред какойто. какаято безумная переделка слов.
тьфу-тьфу и еще на очередное ТО (мойка там бесплатно) ;)
spermint, осведомлен и что? там есть хотябы 50% (да что там 50, пусть будет 10 ;)) проживающих немцев не знающих русский?
прикольно. а половина жителей Украины не понимают почему этого нельзя сделать. проблема языков расколет Украину, имхо.
прикольно. вы историю Крыма, в частности Севастополя знаете?
а еще лучше учить сразу 5 языков. к имеющимся прибавить молдавский, таджикский и Пеетин. будете 5кратным человеком.
Сколько бывал в Украине - никто там по украински то не говорит. одно название.. ты бачил, шо, тыр-быр.. так.. русский с национальным уклоном. я правда дальше харькова, херсона и крыма не заезжал. ну так спрашивается чего чесать политический гондурас? пусть лучше английский учат.. или китайский, русский уже и так знают.
Вы нам еще за Севастополь ответите! (с) :D
Sim, а ты где нить видел расчет стоимости машины? я вот вчера бродил по автодилеру - блин! никто не пишет! :)