Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

neznaika, ну а кто тебе скажет, что ИМЕННО от сигарет. но любого врача спроси - риск инфаркта в разы выше от курения. спазм сосудов и все такое.

откроем ненавистную википедию. один из факторов риска

Факторы риска

Табакокурение и пассивное курение[3]

кстати что именно "зело необычно"? что инфаркт может быть от курения на протяжении 20 лет? 20 лет каждый день организм отравлялся непонятной химией, сосуды дергались в истерике, сердце работало на повышенных оборотах.. в общем - что тут удивительного то? (я уже молчу о почках, легких и тд. тут весь организм травится и борется с ядом - почечная недостаточность, про заболевания легких наверное не надо говорить очевидные вещи?)


---------- Добавлено 07.04.2012 в 03:17 ----------

neznaika:
похоже на истерию.

какая истерия? истерия сейчас у его родителей.. одни остались, даже без внуков. это печально.

вы вобще, курильщики, странные люди. вам говорят "курить вредно", пишут это на сигаретах и литературе, проводят исследования, сама жизнь показывает, что курить это вредно. А вы как дети малые - "истерия, истерия". вот когда поставят перед фактом - тогда будет истерия. а пока только упражнения в сарказме на форуме..

yet_warm:
Вот именно, как-то передвигаться - сплошные пробки кругом.

это у вас там в киеве, а в спб все пучком :) какие пробки, если в офис не ездить к 10 и домой к 18? :)

---------- Добавлено 07.04.2012 в 02:58 ----------

neznaika:
Писец!!!
С сигаретами связано? 0_о

мдя.. завтра еду на похороны родственника супруги. 40 лет парню. обширный инфаркт.

---------- Добавлено 07.04.2012 в 02:59 ----------

Сообщение от Ctulhu

после приезда скорой.

так как там вобще? жив-здоров? что случилось то?

Miha Kuzmin (KMY):
ШАНС-ON, это транспортный налог.

ну передвигаться то как то надо или тратить на таксо или еще что, а вот курить - оказывается можно и не курить :)

furnaslives, ну я вобще не курю 4 года, не считая одной или двух сигерет по глубокой синьке (и то не пошло). а по праздникам лучше что нить из топика жрунов сделать, чем курить :)

vitvirtual:
Кто-нибудь смог бросить курить и не закуривать после употребления спиртного?

в каком смысле? только тут в топике десяток человек бросили и не курят. не курят, значит совсем не курят. понимаете? :)

vitvirtual:
После того, как человек бросает курить, внутри образуется пустота.

что т оне знаю. пустоты не было. займи себя чем нибудь, заместо курения. только не надо зажевывать жвачками, карамельками и заедать едой. от одного портится желудок, от другого зубы, от третьего толстеешь :)

хобби, погулять, поработать.. ну или считай в момент пустоты сколько денег ты уже сэкономил и что на них себе купишь :)

Cell:
Я не защищаю курение, я считаю курение вредной привычкой. И надеюсь, что сам когда-нибудь либо брошу, либо снижу количество.

если надеяться - то нет конечно. ни бросишь, ни снизишь.

надо бросать, а не надеяться.

El_grapaduro:
Просто все агитации от бросивших мне кажется не просто так. Это как предохранитель для самого себя - когда захочется сорваться ты будешь знать, что всему форуму рассказал, как ты крут, что бросил и не закуришь

нету такого :)

как вы не можете понять это :) я же говорю - курение это как ложку гавна съесть. от этого не надо сдерживаться, этого просто тебе не надо. ну разве что под сильнейшим наркозом в виде литра вискаря в табло :D

---------- Добавлено 06.04.2012 в 13:29 ----------

El_grapaduro:
Да, я почти год не курю сигареты и значительно улучшил свое физ состояние и мне не нравится запах сигарет, но иногда так хочется затянуться. Хотя я понимаю, что мне не понравится, что это старое воспоминание кайфа.

это рефлекс организма. когда человек 15 лет курил, а потом год бросил - ссам понимаешь, что больше. у меня первые полгода, когда ктото доставал пачку сигарет правая рука сама поднималась к пачке в жесте с двумя пальцами :) дальше шел смешной опрос "а хочешь ли ты и правда курить? -нет. - так какого фига тянешься?" и только к году рука перестала дергаться..

так что то что вам хочется закурить, особенно по синьке - это нормально.

я как то даже курил под глубоким наркозом - бееееее. не понравилось :D

---------- Добавлено 06.04.2012 в 13:30 ----------

Sentoro:
А денег натикало достаточно на хобби, и продолжают тикать.

ну вобще прилично так. 3 штуки в месяц, 36 тыщ в год. хоть мебель обновляй, хоть плазму каждый год меняй :) не зря табак самый прибыльный бизнес - из пары центов 100 долларов сделать, причем легально ;)

---------- Добавлено 06.04.2012 в 13:32 ----------

ZeeRaN:
Разницу-то углядите наконец. Курить и бухать - вредно. Секс, хобби и хорошее питание - полезно.

для многих курцов разницы между сексом, хобби и хорошим питанием или нет, или она в пользу курева ;)

mihan, деньги кончились :D

через 10 мин!

maldivec, вкладка Home Games

Всего: 38413